Доставучая• 08 января 2022
Мужчины на Советчице? Наблюдаете женщин "в естественной среде"?
Замечала комментарии от мужчин. Интересно, много ль здесь мужчин и что Вас здесь держит, зачем Вы здесь?
Результат:
вже голосів:
67 (87.01%)
Я - женщина
10 (12.99%)
Я - мужчина
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляПетриківна
Нас много и мы везде)
Везде - понятно. А на Советчице что интересует?
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляНаучительница
Да, интересно иногда почитать, что у вас на уме)
И как?
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2022
Ответ дляНаучительница
И что вы там обнаружили?
Научительница• 08 января 2022
Ответ дляДоставучая
И как?
Да как, полезно иногда а иногда противно.
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляНаучительница
А что противно? Всеженщинымеркантильные - классика или другое что?
Настенные трусы.• 08 января 2022
Муж кумы тут сидит,и тик ток у него дёргающие дети на программе бумеранги🤦♀️
Аленький носочек• 08 января 2022
Все примерно одинаково. Как мужской форум, любой, весь в сказках так и женский
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Чет про дергающих детей не поняла?🤔
Розглядаю даний форум як аналог гумористичного
А в цілому - повчальний форум для чоловіків.
Наочно демонструє, що для багатьох жінок чоловік - це ’гаманець на ніжках’, коханці/зради - це норма, чоловік ’должен’ лише тому, що він чоловік та ін.))
Краще таке тут почитати ( і зробити правильні висновки), ніж випробувати це на власному досвіді
Повчальний форум......
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Почему в сказках? Я, например, ничего не сочиняю и не приукрашаю. Думаю, многие так.
Аленький носочек• 08 января 2022
Ответ дляДоставучая
почитайте темы.
Я не говорю все. Большинство тем
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2022
Продаю некоторую технику,покупаю иногда одежду через посредника.Изредка читаю поржать советчицу.
Научительница• 08 января 2022
Ответ дляДоставучая
Например когда мужей называют штанами )
Оцененная• 08 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Если есть путное то не больше 5% от всех тем и ответов.
что такое путное?
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляАленький носочек
почитайте темы.
Я не говорю все. Большинство тем
Так а что в них сказочного? Вижу обычную жизнь в темах. А Вы что видите? Приведите пример, что для Вас сказочно в темах?
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляviter33
Повчальний форум......
Мне кажется, если много начитаться Советчицы, никакого собственного опыта вообще не будет. По принципу, как те, кто работает в колбасных цехах, колбасу не едят 😁😁
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляНаучительница
Например когда мужей называют штанами )
Нуууу, эт только тех, кто серьезно проштрафился 😄😄
Брюльтик• 08 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Я девушка, но вас поддержу - путного действительно мало, к сожалению.
Особенно последние года два-три.
И ещё стало больше агрессии.
Но, это моё мнение - на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то ведь нравятся эти все темы...
Особенно последние года два-три.
И ещё стало больше агрессии.
Вилами по воде• 08 января 2022
Ответ дляviter33
Повчальний форум......
Как хорошо, что на мужском форуме коханки и зради це не норма, а Победа
Доставучая
• 08 января 2022
Ответ дляВилами по воде
🤭🤭
я Кукарача• 08 января 2022
Ответ дляviter33
Повчальний форум......
Ой, вы б уже молчали. После того, что сами пишете, в сторону мужчин и смотреть не хочется.
Ответ дляя Кукарача
Тут кожен має паво на власну точку зору
Чи не так?
І я не жаліюся на такі жіночі точки зору - навпаки, радий, що прямо пишуть. Повчально.
Не засуджую нікого - ніхто ж нікого ні до чого не примушує.
Просто треба мати голову на плечах і не мати рожевих окуляр
Чи не так?
я Кукарача• 08 января 2022
Ответ дляviter33
Тут кожен має паво на власну точку зору
Чи не так?
Не так. Все эти рассуждения о кошельках на ножках от алиментщиков со стажем, которые не особо любят обязательства, но всегда готовы ограничить женщин в правах, звучат смешно. Для этого нужно, хотя бы, являться тем самым кошельком на ножках и представлять для женщин какую-то ценность.
Ответ дляя Кукарача
Так ніхто ж не примушує жінок обирати чоловіків ’які не представляють для жінок жодної цінності’
я Кукарача• 08 января 2022
Ответ дляviter33
Ну, так зачем вы здесь с обсуждениями женщин?
Молчунья• 08 января 2022
Раньше , когда я пришла на форум лет 7 назад, было больше интересных тем, а сейчас полно озлобленных липучих теток. Даже пропадает желание в темы заходить.