Доставучая• 08 января 2022
Мужчины на Советчице? Наблюдаете женщин "в естественной среде"?
Замечала комментарии от мужчин. Интересно, много ль здесь мужчин и что Вас здесь держит, зачем Вы здесь?
Результат:
вже голосів:
67 (87.01%)
Я - женщина
10 (12.99%)
Я - мужчина
Ответ дляя Кукарача
Ну, так зачем вы здесь с обсуждениями женщин?
Я не обговорюю жінок.
Написав, чим може бути цінний даний форум (для чоловіків) і в чому його цікавість для мене (крім гумористичної складової).
Але кожен обирає для себе сам, згідно своїх смаків та уподобань
я Кукарача• 08 января 2022
Ответ дляviter33
Я не обговорюю жінок.
А, ну понятно. Самогипноз - наше все.
Аленький носочек• 08 января 2022
Сейчас сидят 3,4 человека и из,, пальца,, строчат темы.
Запас фантазии маловат, вот и выходят клоны