100%• 08 января 2022

12 часов уже едем в автобусе с дочкой подростком

И за это время она сходила в туалет всего один раз утром. Нервов моих уже нет, на остановках,говорю,иди, говорит,не хочу. Ну и воды за это время выпила от силы 150-200 мл. Это вообще нормально? Как можно не хотеть так долго?
Каменная Фрося• 08 января 2022
Как пьет,так и писяет
ЯсноВидящая• 08 января 2022
Отличная тема.
Мир Мир Мир!• 08 января 2022
Держите нас в курсе. Особенно, когда сходит.
Стриптизерка• 08 января 2022
И шо нам сделать?
автор 100% • 08 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Как пьет,так и писяет
Так она специально не пьет,чтоб не ходить
Стриптизерка• 08 января 2022
Ответ для100%
Стесняется.
Запыхалась• 08 января 2022
Нормально, пусть спит
А в дороге сплю большую часть времени, ничего не хочу
МойНеТакой• 08 января 2022
У меня младшая такая.
Сдавали анализы,УЗИ - все ок.

А она у вас во сколько отказалась от памперсов и были ли проколы? Моя без единого ’уписалась’ с полутора лет.
Викасикрет• 08 января 2022
Ответ для100%
А когда приедете?
Библиотекарь• 08 января 2022
И что? Я тоже редко хожу в туалет..
Ситечко для мыслей• 08 января 2022
Отстаньте от ребенка. Меня моя мама так в детстве дёргала до тех пор, пока не появился устойчивый страх ’не успеть’. Не хочет пить или в туалет - ее дело, личное.
автор 100% • 08 января 2022
Ответ дляВикасикрет
А когда приедете?
Завтра в 10 утра
Ростки жимолости• 08 января 2022
Автор, откуда и куда едете)?
автор 100% • 08 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Автор, откуда и куда едете)?
Из Донецка в Киев
Мост_Устал• 08 января 2022
Писец, я в принципе пару за день хожу в туалет
МойНеТакой• 08 января 2022
Кстати, когда у меня на работе запара и я успеваю только чашку кофе или чая с утра выпить, в туалет, сорри, могу сходить когда ухожу с работы, т.е. 8-9 часов
Исправлялочка• 08 января 2022
Так она не пила. Чем ей писять?
Я если мало пью - могу и 12 часов без туалета обходиться.
Вы спите ночью сколько часов не просыпаясь в туалет?
Просериарила молодость• 08 января 2022
Ответ для100%
У меня муж всегда в дороге мало пьет и почти никогда не ест, даже на большие расстояния.

От одного дня ничего не произойдёт, но вы ей просто один раз объясните, что мочевому пузырю не расскажешь, от долгого такого воздержания, все может произойти в один момент и резко и до туалета уже можно не дотерпеть, придется идти через весь салон и просить водителя остановить, а потом одной на глазах всех выходить и искать кусты. Поэтому все и ходят дружно на остановках с туалетами, а не ждут таких ситуаций, когда прижмёт посреди дороги.

Впрочем, если это и произойдет, то тоже урок будет. Иногда на своем опыте лучше к этому прийти.
Бесбардак• 08 января 2022
У меня в дороге именно так. Не могу и не хочу ходить в общественных туалетах, организм приспосабливается
Уси Пуси• 08 января 2022
Автор, я когда то ехала из Днепра в Винницу, в 9 утра села в 11 вечера прибыла на место. За это время я не съела и не выпила 6ичего, соответственно и не выходила на остановках. Тоже подростком была
Мэри Попкинс• 08 января 2022
Оставьте ее в покое
Не раскрытый парашют• 08 января 2022
Ответ для100%
Правильно и делает. Ничего не случится,если за день воды мало выпьет.я тоже стараюсь в дороге не пить и не есть
автор 100% • 08 января 2022
Спасибо,успокоили, а то я ее уже достала)
Кусачая Я• 08 января 2022
Ответ дляБесбардак
А что не так с общественными туалетами, чтоб так себя мучить? Они же чистые на заправках
Надувная пыль• 08 января 2022
Ответ для100%
Автор,как вы,такая мнительная,решились на такую тяжёлую дорогу?
Прыг-скок• 08 января 2022
Если автор пишет: ’ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?’, значит аффтор трололо
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ для100%
І що?
Я теж так роблю в дорозі. І не їм
Ви чому псіхуєте?
автор 100% • 08 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Сама не знаю) очень страдаю от своей тревожности
Бесбардак• 08 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну, когда хочется то иду. А так в основном заметила что в поездках и не хочется. Н знаю, все равно неприятно. Капли мочи на полу, на унитазе...и вечные очереди
Прыг-скок• 08 января 2022
Ответ для100%
У вас в дороге айфон не разрядится?