100%• 08 января 2022
12 часов уже едем в автобусе с дочкой подростком
И за это время она сходила в туалет всего один раз утром. Нервов моих уже нет, на остановках,говорю,иди, говорит,не хочу. Ну и воды за это время выпила от силы 150-200 мл. Это вообще нормально? Как можно не хотеть так долго?
100%
• 08 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Если автор пишет: ’ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?’, значит аффтор трололо
С чего такой вывод?
Утка_в_тапках• 08 января 2022
по-моему у нас тролль ’мама-подростка с интимными проблемами’ завелся
100%
• 08 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
У вас в дороге айфон не разрядится?
У меня не айфон) и я с павер банком
Девушка Прасковья• 08 января 2022
Ответ для100%
С чего такой вывод?
Вы 12 часов в дороге, а приедете только в 10 утра? Это как? Автобус едет с Донецка 24 часа?
Надувная пыль• 08 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Бывает и больше 30.
100%
• 08 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, а иногда и 30 часов.
Девушка Прасковья• 08 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Бывает и больше 30.
Это из-за блок-постов?
Надувная пыль• 08 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Это из-за блок-постов?
Блокпосты закрыты.Это через Россию.
Девушка Прасковья• 08 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Блокпосты закрыты.Это через Россию.
А, понятно.
Просериарила молодость• 08 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Через Россию едут люди.
Вы же понимаете, что из Донецка, как раньше, как быстрее и удобнее, уже давно не доехать.
Девушка Прасковья• 08 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Через Россию едут люди.
Я уже поняла. Я совсем не в теме транспортного сообщения с Донецком..
Надувная пыль• 08 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А ещё у нас тут рубли
И НП нет)
Горизонтальный самовар• 08 января 2022
Девочки, а я делаю так, как никто наверное не делает. На работе.
В туалет там хожу, конечно, но раз-два в день. Не более.
Но. Там нет нормального унитаза. Там такая простая овальная чаша, как в старых школьных туалетах.
Мне хватило раз туда сходить, я обделала, извините, все ноги, плюс эти брызги снизу ляпали на промежность, из грязного туалета ((
Боже, так противно было. Не передать.
Так вот с тех самых пор беру специально в туалет баночку пол литровую, обычную, с широким горлом. Делаю дело туда, потом сразу выливаю и мою. Иначе просто не схожу, очень брезгую.
Как-то так.
Но 2 коллеги из 5 в нашем отделе этот туалет хаят практически постоянно. Мол, негиниенично, ужасно, всё в брызгах и тд. Но я молчу. Не решаюсь и не решусь свой способ им предложить.
Боже, так противно было. Не передать.
Как-то так.
Надувная пыль• 08 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Боже, так противно было. Не передать.
Как-то так.
Боже, так противно было. Не передать.
Как-то так.
Баночка на рабочем столе ждёт,пока вы не возьмёте?)
Горизонтальный самовар• 08 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Нет, конечно.
Иду с сумкой же. Никто ничего не видел и не знает.
Это очень дико, да?
Но иначе я просто не схожу
Это очень дико, да?
Но иначе я просто не схожу
МЧСница• 08 января 2022
Ответ для100%
Так она специально не пьет,чтоб не ходить
и правильно делает, я тоже в поездках не пью
НетЕщеНаверное• 08 января 2022
Конечно, ненормально. Но психовать из-за этого тоже ненормально. Лучше пить ей предлагайте, чем писять заставляйте.
Да будет так• 08 января 2022
Зато я сходила в кино- три раза пришлось выходить в туалет
. Как по мне, то этот процесс не сильно контролируемый, как приспичит, так и автобус остановит
Просериарила молодость• 08 января 2022
Автор, я бы только о последствиях предупредила.
Истории взрослых, то одно. У людей уже и опыт в дороге больше и организм они свой лучше знают.
У меня сын -подросток такой же. Он считает, что в любой ситуации надо идти тогда, когда хочется. Никакие мои разговоры, что вот есть туалет, потом не будет долго, сходить не будет возможности, перед дорогой или в каких-то таких ситуациях надо зайти заранее - бесполезно. Вот пока один раз не оказался в ситуации, когда полчаса назад мне ’не трогай меня, не хочу ´, а потом резко уже хочу, а негде и надо срочно придумывать что-то. Но парням в любом случае проще всегда выкрутиться. Но с тех пор понял, что всякое бывает )
А ей просто объясните, что это физиология, это не воды попить, что можно терпеть. Тем более она сидит долго, не так чувствуется, что уже хочется. На дворе зима, дорога долгая, ночь, людей вокруг куча, водители не всегда адекватно реагируют, тем более когда только была остановка. Она ещё не была в такой ситуации и может просто не понимать, как это будет неловко, когда придется встать и идти просить остановить где -то на трассе возле поля, где и дерева нет. И думать, куда бежать прятаться.
Иванка Бур• 08 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, конечно.
Это очень дико, да?
Но иначе я просто не схожу
Это очень дико, да?
Но иначе я просто не схожу
если вам нормально - то нормально. У каждого свои заморочки. Не переймайтесь)
Горизонтальный самовар• 08 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Аха
Глаголица• 08 января 2022
Ответ для100%
Норм, знакомая живет в жарком климате, если намечается праздничная вечеринка, чтобы не сильно потеть, перед днем х пьет по минимуму. Жива, здорова.
Омлетик• 08 января 2022
Если это не на постоянной основе, то ничего страшного, думаю.
У меня дочка ещё не подросток, но тоже очень редко ходить в туалет. Пьет очень мало. Дошли до того, что на телефоне напоминалки настроили, чтобы каждый час пила хоть немного.
Как-то выезжали на соревнования в 7 утра, перед этим сходила дома, а следующий раз только в 23 часа. У нее какой-то блок на общественные туалеты. Я ее не сажу, а на весу когда держу (она мелкая, худенькая) не получается у нее расслабиться.
И сама я в общественных не сажусь никогда, даже на накладки, на весу не очень удобно.
Там-тарарам• 08 января 2022
Не поняла проблемы. Я тоже в дорогу не пью, чтоб в туалет не хотеть. Сходить на всегда есть где и остановки редкие или очередь в туалет... зачем рисковать?))
Аноним Секретарь• 08 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я в июле ехала 32 часа.
Там-тарарам• 08 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Это ещё быстро
100%
• 08 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Это ещё быстро
Да, таможню относительно быстро прошли, за 2 часа