Каркуша Клара• Изменено 08 января 2022

Как сделать эмоциональные качели?

С мужчиной?
Чтобы немного взбодрился. Как это делается??
Я Вас не боюсь• 08 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну это сработает раз, два,ну может три...
Дальше он же поймёт эту фишку.
Нет, чем дальше тем сильнее привычка. первые разы гормоны еще не вырабатываются сами как по часам, нет цикличности. И нет чувства нехватки чего-то, чего-то страшно необходимого. А вот через погода, год уже кто не соскочил тем с каждым годом все сложнее. Через 5 многие полностью теряют контроль над собой.

Интимная• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Я так поняла, фишка в том, что делаешь вложения, показываешь всячески своё отношение хорошее, а потом отмораживаешься резко и человек думает-гадает, что случилось
Да, именно так и происходит. И думаешь гадаешь, что ты сделала не так
Творческий типаж• 08 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Вариант, у меня соседи в дверном проеме повесили, так что все реально.
Я прочитала «у меня сосед в дверном проеме повесился». Немного так потемнело. Думаю что под «взбодриться» автор не скорую с копами имела ввиду. Потом вчиталась, что Ваш пост о досуге
Сиреневая цапля• 08 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Качели во дворе нужно повесить и кататься.
Он с работы идёт, а Вы на качелях.🤭
Напомнили ситуацию, как-то вызвала рано утром такси, чтобы на вокзал ехать, почти темно на улице, сажусь в машину, водителя нет, присмотрелась, а он на качелях во всю катается, я аж офигела. Подходит такой: ’классные качели у вас во дворе!’ Мужик взрослый!
Пожмаковна• 08 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Криповая ситуация, если честно
Я Вас не боюсь• 08 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Дальше он же поймёт эту фишку.
Тут же уже играет не мозг и чувство а чисто дофаминовая зависимость. Ломка. Как у наркоманов и алкашей. Просто при случае с выпивкой мозг знает что надо выработать желание выпить, чтобы получить ’дозу’, при наркоте - уколоться и нюхнуть, а при эмоциональных качелях мозг понимает что он получает этот гормон только в присутствии этого человека и начинает вырабатывать желание с ним встретиться.

Вот как чувство голода заставляет нас поднять зад и идти по холоду в магазин, или найти работу когда голодал несколько дней. Так и тут. Мозг понимает какие эмоции и действия нас заставят пойти искать нужного человека.

С любовью такая зависимость не имеет ничего общего. Любовь этож больше чувство нежное, желанием заботится и получать от счастья человека радость. Спокойную. А когда мы премся и унижаемся лишь бы урвать одну ночь секса/обнимашек/обещаний и тд - это зависимость.
Сиреневая цапля• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Криповая ситуация, если честно
Та да, я так и не поняла прикола, взрослый мужик рано утром на качелях
Я Вас не боюсь• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Ну, чтобы не держать руку на пульсе, это нужно доверять на 100 процентов
Такие себе идеальные отношения
Не, ну при чем тут доверие. Там другое. Они же вот так пропадают и появляются годами. И каждый раз история все невероятней. Если хоть немного почувствуют что подсаживаешься, то начинают следующий шаг - вскользь говорить о разных участках тела как о милых недостатках. (я сразу и ему такие комплименты отвешивала - на второй раз до него дошло что я специально и перестал))).

Доверие это когда не шерстишь телефон, не следишь но он и повода не дает сильно беспокоится. А когда начинается игра - то какое тут уже доверие. Тут и любви нет.
Творческий типаж• 08 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это вы еще на них не ’катались’, прокатились бы - по другому заговорили.
Я в прошлом браке прокатилась. Та ну его нафиг, лучше на этот аттракцион не ходить. Вот даже афиша к нему есть (кстати подходит и к местному комьюнити)

Пожмаковна• 08 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Так в том и дело, что доверять можно только тогда, когда человек поводов для недоверия не даёт
А так либо следишь за всем и ждёшь от человека всяких приколов либо расставаться нужно, что более правильно
Творческий типаж• 08 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор записывайте)))

1 месяц все как в медовый, секс на эмоциях, рассказы о том какой он крутой любовник, какой умный (даже если тупой, найдите хоть что-то за что можно похвалить), потихоньку переходите к теме какая он опора для вас и только с ним вы чувствуете себя женственной и летаете, а с другими чувствовала себя ломовой лошадью, а вот с ним раскрываетесь и в сексе и вообще во всем. И так пока он не загордится и не почувствует себя офигенным.

Почувствовал?

Резко пропадите, вообще. Со всех горизонтов.

Через дней 10 появитесь с дикими оправданиями что пришлось поехать в глухое село помогать смертельно умирающей подруге (ну или что-то такое очень благородное и важное). Но так спешила что дома оставила телефон. И параллельно с оправданиями целуйте обнимайте и говорите как скучали и что без него чувствовала себя как ходячий труп и жизни нет без него и так соскучилась. Феерический секс дня 2-3.

И так повторять, раз в месяц.
Я ж говорю это капец
Творческий типаж• 08 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
А что это даёт в итоге?
Да что угодно. Это сюрприз)
Кисельная барышня• 08 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Да что угодно. Это сюрприз)
То, что устраиващий качели теряет остатки уважения к тому, над кем издевается, и сваливает
Я Вас не боюсь• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Дело в том что у меня была проблема с влюбленностью, я ни в кого не влюблялась и меня обычно мужики обвиняли в том что они мне пофиг. Ну так оно и было. Поэтому я не нашла ничего умнее как замутить роман с таким человеком)) Я знаю его давно и понимала что вот тут должно затянуть

Ну и если честно помогло)))) Ему удалось меня раскачать и я стала более эмоционально открытой.
psiholog 1976• 08 января 2022
Это когда вы становитесь вдруг непредсказуемой и не постоянной. когда он не понимает, как вы отреагируете в следующую минуту. Где вы часто вводите его в обескураживающее состояние. Где вы реагируете противоположно тому, что подсказывает вам ситуация. А вам зачем? )))
Фея_3уровень• 08 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ясно теперь. Это изощрённый способ издевательства.
ША все! я пришла• 09 января 2022
Ой, автор... У меня эти качели ненарочно получались несколько первых лет жизни с мужем. Мужу, конечно, весело было :))
Я из такой вселой семейки (папа с мамой так эмоционально развлекались (без рукоприкладсвта, только ссоры, крики, битье посуды и мебели), что когда от родителей сразу к мужу переехала начала ему мозг выносить: кнут-пряник, кнут-пряник. Уходила от него переодически, потом намекала, что непрочь вернуться. Сама не понимлала что со мной, почему я так себя веду. Сама даже иногда руку на мужа поднимала и так пока не получу в ответ, а потом мирилась с ним. Мне это нравилось, особенно секс после вот таких ссор.
Это не нормально, это психологическая травма. Просто так женщина не будет ’раскачивать лодку’. Я только через год-полтора начала осозновать что со мной что-то не так. Когда поняла все - как рукой сняло. Но, мужа то я уже перестроила на эти ’качели’. Теперь он уже ’раскачивает лодку’ переодически. Видимо, ему понравилось. Только мне это уже не нравится. Но, ’ящик пандоры уже открыт’ :((
Бутылка Кифира• 09 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор записывайте)))

Почувствовал?

И так повторять, раз в месяц.
По сути, если мужик умён, он такую дуру должен бросить через месяца три)))
Я Вас не боюсь• 09 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Но! Попадаются даже психиатры на эту удочку и психологи)) Они сами об этом говорят в своих видео и все как один говорят - просто бегите, блокируйте и не оборачивайтесь. Многие психологи их даже не берут в работу.