Пенек Возмездия• 08 января 2022
Мамы детей которые плохо учились в школе,как устроились ваши дети в жизни?
Пытались ли вы повлиять на их успеваемость?
Где учились после школы?И кем работают сейчас?
ДваДваВосемь• 08 января 2022
Я також вдячна нашій вчительці укр.мови (вона вимоглива і вони з моїм сином довго один одного не любили, м´яко кажучи, бо він не робив домашніх і має дуже впертий характер), що мій син (13 років), не учачись, , якісь ще коми і інші розділові знаки ставить при письмі...
Весёлая морковка• 08 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вы с центральной Украины ?
Остання осталась (суржик ещё тот )
курасаны• 08 января 2022
Автор, у меня бывшая подруга, 2 ВО, считает всех людей тупыми, у кого нет вышки. Работает за минималку, вся в кредитах. А начальник мужа без ВО, пишет безграмотно, зарабатывает около 300 тыс в мес
Весёлая морковка• 08 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Учитесь как нужно жить. Полный двоечник. А какой карьерный рост.
Это ж ворюга .
Фрося_Бурлакова• 08 января 2022
Ответ дляПугачиха
Вот в том то и дело,что не правильно выбрали изначально направление. Учили математику,а она гуманитарий. Но сейчас она говорит,что рада,училась в физико-математическом лицее,что мозг заставляли шевелиться))
Уверена, что у Вашей дочки уровень математики отличный, как для обычной школы.
Пугачиха• 08 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет,к сожалению.
ДваДваВосемь• 08 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Вы с центральной Украины ?
Остання осталась (суржик ещё тот )
І що?
Це підліток, 13 років, який взагалі не вчиться. Двієчник за Вашими критеріями.
Діти зараз багато відео російською дивляться, звідти і суржик.
м.Рівне.
Фрося_Бурлакова• 08 января 2022
Ответ дляКофр для ноги
Я рада , что ваш сын пристроился, что нашел свою нишу и свой заработок. Ваша история доказывает , что ничего не меняется. Мне 39 и все мои со школы двочники и бестолковые, кто не усился, прогуливал, все пошли работать в милицию. Это не ваи в укор , это в целом про милицию и полицию в нашей стране.
Ну так можно и про учителей сказать в нашей стране. У нас в городе пед. колледж, как последнее пристанище для слабеньких учеников.
Я не на долго• 08 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
И резко грамотно и интересно стала писать?
Нынче журналисты длинно, интересно и грамотно уже не пишут.
Чебуравлик• 08 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Це в 13 років сам вже заробляє на Алі
Перепродує ?
Ну вчительці укр мови респект
Бізнесмена виховала вам
Перепродує ?
Ну вчительці укр мови респект
Бізнесмена виховала вам
СернаМоисеевна• 08 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Послушаю.
Еле-еле тянут учебу дети.
Хоть я сама и была отличницей, много зарабатывать не выходит.
Еле-еле тянут учебу дети.
Тоже самое, скатилась дальше некуда. Делаю упор на хобби, на всякий случай
Бабка-ежика• 08 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вот поэтому и спросила. Не журналистика, а сплошной самиздат с кучей ошибок от стилистики до грамматики.
ДваДваВосемь• 08 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Це в 13 років сам вже заробляє на Алі
Перепродує ?
Ну вчительці укр мови респект
Бізнесмена виховала вам
Перепродує ?
Ну вчительці укр мови респект
Бізнесмена виховала вам
Та ні.
Просто назбирав грошей, зареєструвався і замовив річ, яку давно хотів.
Мова не про це.
І вчителька укр.мови трохи до іншого має відношення).
Мова не про це.
Бабка-ежика• 08 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Из колледжа не выйдет предметник.
Бритоножка• 08 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
І що?
м.Рівне.
у нас 2 диплома написала на украинском , при том ,что мы не говорим и не пишем на нем),сейчас работает ,но там больше английского ) чем украинского
Рассказница• 08 января 2022
Ответ длякурасаны
Обратила внимание. У нас на фирме несколько человек на руководящей должности пишут так неграмотно, что кровь из глаз. И это не знаки препинания, ошибки прямо в словах
А ценят их за умение вести диалоги и договариваться с клиентами.
Я не на долго• 08 января 2022
Ответ дляКофр для ноги
Так было всегда. И все фильмы про доблестных принципиальных высокоморальных милиционеров - чистейшая пропаганда. Только следователи спецотделов с интеллектом.
Бритоножка• 08 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
наша училась в колледже который всю жизнь был платный ,еще в давние времена)) у них никогда не было бюджета ,хотя колледж государственный
Фрося_Бурлакова• 08 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Из колледжа не выйдет предметник.
А учитель начальной школы? Это тоже очень важно)
Я только за!• 08 января 2022
Все кому дали образование -успешно работают.
Соседка по всем предметам, которые не вытягивала были репетиторы. С 19 лет работает с хорошей зп. Выглядит скромно.
Женщинас• 08 января 2022
Ответ дляКофр для ноги
Именно. Дочь хороших знакомых, подхода руку на сердце, довольно посредственно училась в школе. По итогу девочка в 20 лет работает в полиции и неплохо себя финансово чувствует
ДваДваВосемь• 08 января 2022
Ответ дляБритоножка
У 13 років?
Кофр для ноги• 08 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Да
Практически так и есть
Я как мама
Обычная работница укр посты всю жизнь , рада , что в 28 лет сын строит свой дом
У него чудесная семья
У меня прекрасны внуки и невестка
Что ещё может быть лучше ?
Зачем мне те оценки и золотые медали
Практически так и есть
Я как мама
У него чудесная семья
У меня прекрасны внуки и невестка
Что ещё может быть лучше ?
Зачем мне те оценки и золотые медали
выправы, если счастливы наши дети то и мы счастливы.
ДваДваВосемь• 08 января 2022
Ответ дляБритоножка
она училась на 5-6 при наличии репетиторов )) поэтому ушли после 9го класса в колледж вот там она и расправила свои крылья)) потом универ но контракт ,потом магистратура.. поэтом искала работу сама без знакомств ,сейчас ей 22 работает за 19 тыщ считаю это нормально для нее и есть перспектива
Супер.
Бритоножка• 08 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
У 13 років?
нет не в 13 )) но мы не владеем украинским , у нас нет преподавания на нем)) а писать надо на украинском).. А училась она в англо-русской школе в принципе).. у нас даже сейчас еще есть классы на русском обучение
Мексиканочка• 08 января 2022
Послушаю
Сыну 10. Ему все пофиг. Я не пример ему, училась хорошо, но зарабатываю 10 тыс грн в Киеве и роста никакого. Как мотивировать? Ведь я училась, но не достигла ничего
ДваДваВосемь• 08 января 2022
Ответ дляБритоножка
Соррі, перечитала, про що Ви)
Кофр для ноги• 08 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Класс. Приємно читати і не соромно показати.
курасаны• 08 января 2022
Ответ дляРассказница
Вот именно. Я заметила, что главное, это смекалка. Если ты с двумя ВО считаешь всех тупыми, но сама двух слов не свяжешь по жизни, то тем дипломом можно только в туалете подтереться
Кофр для ноги• 08 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Вы с центральной Украины ?
Остання осталась (суржик ещё тот )
А як буде правильно?
Крайня?