УлыбАчка• 08 января 2022

Кухонные стулья ,,,какие ???

Посоветуйте пожалуйста какие кухонные стулья реально удобные ? Если можно фото ваших стульев и где приобретали . Спасибо.
Чумачечая Весна• 08 января 2022
Отличные, второй год в использовании. Если есть животные, придётся постоянно чистить. У меня кошка. Не учла этот факт, да и люблю ее настолько сильно, что это мелочи)

Вбигудях• 08 января 2022
Каждому свое. Лучше идти в магазин и пробовать сидеть лично. У нас с мужем вообще разные стулья. У меня мягкое кресло, у него из Икеа пластиковый в дырочку. Мне на его неудобно, он на мой плюется.
автор УлыбАчка • 08 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо.
автор УлыбАчка • 08 января 2022
Ответ дляВбигудях
Это да, кому, что удобно. Но хотелось бы одинаковые )))
Очень-очень• 08 января 2022
учитывая что у меня ребенок вечно рассыпает/разливает и плюс к этому наличие линяющей кошки, для меня идеальный вариант пластиковые. В крайнем случае - такие как на фото 2.
Ещё нравятся деревянные.
Людима• 08 января 2022
Как временный вариант пока у меня белые пластиковые, как на фото выше черные - по цене вышли за четыре как за один деревянный, это плюс ), но они очень холодные - это минус, купила подушки на сидение, но спинка холодная (((, а в целом удобные.
Людима• 08 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Какой ТМ у Вас эти стулья ? Сигнал ? Хочу поменять свои на такие.
Где-то читала отзыв, что спинка мелкая, т.е. не высокая - как Вам ?

Носки на подтяжках• 08 января 2022
Так как у нас много неаккуратных детей, у нас вот такие стулья.
Они как бы цельно литые

Те, что в теме показывают даже не рассматривали.
Ряженка• 08 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас подобные, очень сильно скрипят и трещат, когда садишься
Птица Говоруша• 09 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Ещё нравятся деревянные.
Они такие хлипенькие,спинка прогибается .ножки тоже на средний вес
Очень-очень• 09 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Контретно те, которые на фото (от drommel) - не хлипенькие. У нас такие 2 года.
Твоя подруга• 09 января 2022
У меня стулья из ЮСКа, там хороший выбор, сходите-посидите (плюс подождите скидку, там часто)