Без комплексов• 08 января 2022
"Сладкий снов мой хороший!"смс мужу
5 мин назад прочитала это в тел мужа. Сходила покурила, руки трусятся!(
Теперь то пазл сложился окончательно! Вся его ревность, все обвинения и упрёки! 12 лет жизни и двое детей.
Диалог удаленный, только это смс. Видимо он ей пожелал спокойной ночи и удалил все! А она поздно ответила. Я с перепугу взяла и это сообщение удалила!!!
Как держать себя в руках???? У старшей через неделю ДР! Два дня назад купили новую машину. На этой неделе договорились в ГАИ ехать на меня оформлять! ИЛИ прямо сейчас все выяснять?
Я вся ваша• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Вы говорили о разводе вообще то. Если б пошли разводиться, то суд бы поделил...
Машину на сколько знаю не делят,делят ее стоимость а точнее после оценки ,как обычно оценивают в половину дешевле купленной и от этой суммы по половине
Видящие_помогите• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а что в салоне?
Я покупала, отдала доки и получила техпаспорт, пару лет назад. Потом продала в МРЕО на Туполева и у мужа не спрашивала
А я тут при чем? К вашим продажам?
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а я с вас.
Реально вы отсталая.
Продаются машины в МРЕО в течении часа, если на нее не наложен арест никаких проблем с продажей не будет!
Реально вы отсталая.
В МРЕО кто договор купли продажи заверяет? Автор подписала договор купли продажи, и это было не в МРЭО.
А ничего, что можно уже не существуют?
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
какая дарственная что за хрень вы несете...
это просто машина, не квартира и не дом!
А что, машину подарить низзя?
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно, пополам не распиливают, если вы об этом
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Т.е вы считаете что подарить машину можно тоже через мрео?
Дарственная на машину оформляется у нотариуса
Это с вас можно посмеяться раз не знаете что машину можно подарить и в течении 10 дней подъехать в моно с договором дарения и переломить машину
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну так расскажите почему продать нельзя? Автор владелец. Почему владелец не может продать машину?
Потому что муж в любой момент обратится в суд. И суд признает сделку недействительной. Пострадает новый покупатель, и жене придется возвращать денежку...
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
То есть не она успешная, а мужчины, к которым она присасывается. Успешная присоска )))
Завидуйте молча))
Я вся ваша• 09 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
У человека жизнь рушится, а вы в машину вцепились...
А мы машину распиливаем
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляКапризуля
Если в браке, то согласие супруга на продажу, оформить договор купли продажи
А тут советуют продавать втихаря. А как же согласие мужа?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляКапризуля
зачем ей дарить машину? Нафига эти заморочки, если в МРЕО все делается в течении часа.
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Омг,не цепляйтесь к словам. Типа вы не поняли о чем речь?
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Новый покупатель не пострадает. Суд обяжет выплатить половину стоимости обманутому супругу.
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Конечно круто, а вы никогда авто в салоне не покупали?
заметно
А ничего что автор БУ купила, и несколько раз об этом писала? Или вам сложно напрячь зрение и включит мозг?
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А мы машину распиливаем
Автор сама так захотела
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Возможно в мрео и не нужно согласие?
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
На машину не нужно согласие супруга
А когда супруг подаст в суд на признание сделки недействительной? Я бы на его месте так и сделала.
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
При разводе вовсе не обязательно делить имущество.
90x60x90• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что про машину - вранье.
Как это, вначале купили, а потом ’оформлять’? Так не бывает
Купили по доверке на мужа, соотв. теперь муж автору «продает»
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ой кто там в тот суд обращается
Телефон Рубика• 09 января 2022
Ответ дляglobus801
Клас... завидую мужу есть кому смс-ки писать, а тут пашишь день и ночь и только жена пишет ’Котику скинь мені 3000 бо в мене гроші закінчились’
так вам тоже пишут). че завидуте-то? )
плохо тем, кому вообще не пишут)
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Нет, автор купила
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это не автору адресовалось , а вам
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ длямесяцкие
Штрафы? Речь про новую машину с салона или как?
Мы не про авто автора
Мы в теме автора, и общаемся про ее авто. Которое БУ, которое ей советуют ’втихую’ переписать на себя/маму.
Если вам хочется подискутировать на тему как продать любое авто - создавайте тему, перейдем туда общаться
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Капец)) что еще расскажете? А кто то говорил что обязательно? Вы тролите?)
Видящие_помогите• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы бы свой включили, может поумнели бы.
Телефон Рубика• 09 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А так бы ещё и любовница писала такие же смс примерно, а то и з суммами побольше)))
во-во, не гневите Бога)
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Что хотите, то и расскажу. По теме раздела, разводов...
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
зачем нотариус?
авто продаются в МРЕО и там нет нотариусов. Держава помогает оформить сделку, оплата в кассу по тарифу!
А муж пошел и подал в суд. Что дальше?