Без комплексов• 08 января 2022

"Сладкий снов мой хороший!"смс мужу

5 мин назад прочитала это в тел мужа. Сходила покурила, руки трусятся!(
Теперь то пазл сложился окончательно! Вся его ревность, все обвинения и упрёки! 12 лет жизни и двое детей.
Диалог удаленный, только это смс. Видимо он ей пожелал спокойной ночи и удалил все! А она поздно ответила. Я с перепугу взяла и это сообщение удалила!!!
Как держать себя в руках???? У старшей через неделю ДР! Два дня назад купили новую машину. На этой неделе договорились в ГАИ ехать на меня оформлять! ИЛИ прямо сейчас все выяснять?
Капризуля• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Купили по доверке на мужа, соотв. теперь муж автору «продает»
Тоже по доверке?
Т.е они по факту машину вообще не купили, а просто дядя отдали деньги 💰

Фруты_Буты• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Ещё и на секс сегодня намекал уже!!!!!! Зачем ему это??????
Ждите пока на вас машину оформит. Мало ли к чему эти выяснения приведут.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
А муж пошел и подал в суд. Что дальше?
ничего, будет годами выплачивать по 200грн.мужу, а если учесть что РЕАЛЬНУЮ цену при сделках в МРЕО никто не пишет то выплата будет не большой.
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Что хотите, то и расскажу. По теме раздела, разводов...
Вы юрист?)
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Машина на авторе
Я вся ваша• 09 января 2022
Автор,как вы там?
Фруты_Буты• 09 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Оформляйтесь машину на себя. Потом проколесит . Хотя все равно куплено в браке… держитесь…!
Даже если куплена в браке можно переоформить без согласия мужа/жены.
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если у автора есть официальный доход, то до 50% могут списывать/удерживать
Так что 200 гривнами не обойдётся
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Завидуйте молча))
Та я сама по себе успешная, без присосок )
Автономная успешность - самая успешная из всех успешностей

пу_пугренчик• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Мне договор купли продажи показать? Оформили договор купли-продажи,! Заплатили деньги хозяину машины! Он нам отдал техпаспорт и страховку! Сели в машину и поехали. Все! В МРЕО ехать на след неделе, на основании этого договора менять техпаспорт на машину!
Ну в договоре кто указан как покупатель?))
Фруты_Буты• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Машина на авторе
Автор пишет что на этой неделе планируют на нее оформлять
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Техпаспорт , договор купли продажи на автора
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Автор пишет, что есть договор купли-продажи, где она указана покупателем
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Новый покупатель не пострадает. Суд обяжет выплатить половину стоимости обманутому супругу.
Ну вот! Да
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляКапризуля
Так что 200 гривнами не обойдётся
напишет при продаже 30000грн. будет должна 15т.
а реальная цена может быть и 15$ у.е. эту сумму заберет себе и детям.
+ двое детей и т.д. ну по 250грн. будет лет 10 платить...
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Проводиться оценка через суд
Фруты_Буты• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Все равно пока не оформлена лучше затихариться.
Телефон Рубика• 09 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что значит « купить по тех паспорту»?
по доверенности, наверное имелось ввиду
Вечно недо...• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ой кто там в тот суд обращается
Я бы 100% обратилась,

Блондинка в Законе• 09 января 2022
Автор, что делать то будете?
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Так машина ещё не её? А чья??
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляКапризуля
Проводиться оценка через суд
не проводится машина уже продана и эта сумма уже указана в доках в МРЕО!
от нее и посчитают 50%
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2022
Я вас понимаю.
У меня на 13-том году брака дурдом в семье случился.
Я опущу подробности, не хочу даже вспоминать это состояние и эмоции.
Суть в другом. Я решила развестись. Села подбивать свои активы при разводе и выяснила, что вместе нажили мы до хренища, а вот при разводе вроде как и не выгодно мне без мужа. Я без него дом не потяну, продавать недвижимость тоже не интересно в начале 2009...
И муж у меня хороший такой, правильный муж, но спалился по пьяни.
А я почему-то себя уже старой считала, - навыки общения с мужчинами утеряны, 33 года уже, значит скоро пенсия и вообще натоптаная дорога Дом-Работа-Дом не располагала к флирту.
Раз на грани развода, то значит и не держит меня никто. Ну и решила я проверить себя на ярмарке невест.)))) Оч-чень интересный опыт получился, я прям расцвела и твердо решила разводится.
Влюбилась даже немножко, а может и множко, но слава богу его профессия не дала в нём увязнуть. Он тоже был женат и ситуация в семье типа моей.
Все эти годы он поздравлял с праздниками, помнил даты, которые мне важны были. Я молчала. Я удаляла все его контакты из всех возможных контактов. И каждый раз мне всё равно приходили его поздравления. А вчера, в мой ДР, он опять поздравил, а я ответила. В итоге три часа переписывались, вспоминая.)
От встречи отказалась, кому она нужна через столько лет?)))
Но трогательно пожелали друг другу спокойной ночи.
У меня тот же муж, у него та же жена, если б они увидели переписку, наверное, опять был бы развод и теперь уже их страдания.
Только жизнь ведь не перепишешь, ну было и было.
Я бы сейчас себе той, 33-летней, посоветовала бы разговор с мужем без истерик.
Но до разговора обязательно взять паузу в пару месяцев хотя бы. Мне тогда не удалось, я сразу шашкой махать стала.
А вдруг у вас получится?)
И я очень люблю деньги и комфорт, мне это важно, именно жить, а не выживать. Я очень приземлённый и семейный человек. А люди все разные, в любом случае решать теперь вам.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляКапризуля
Проводиться оценка через суд
это уже чужая машина и никто и ничего не проводит! Закон обратной силы не имеет, если продана до АРЕСТА, то все поезд ушел!
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
от нее и посчитают 50%
Это не важно
Я выше писала, что суд выиграли
И оценка проводилась, и оценщик был в деле , вернее 2
Но смысл вам доказывать что-то , вы ж не верите
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
У каждого свои кретерии, ваши оскорбления не говорят о вашей успешности)) вам приходится пахать, а кому то просто так достается,потому и беситесь))
Фруты_Буты• 09 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Потому что муж в любой момент обратится в суд. И суд признает сделку недействительной. Пострадает новый покупатель, и жене придется возвращать денежку...
К тому моменту машина уже может несколько хозяев сменить. Суды дело не быстрое. И даже если будут делить имущество, там может быть не только машина. Ткк что не известно кто кому и сколько будет выплачивать. А так автор хоть что-то получит
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все проводиться, и покупатель не участвует в судебных разбирательствах
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
Ответ дляКапризуля
Это не важно
Я выше писала, что суд выиграли
конечно нет, я сама через это прошла пару лет назад.
Фруты_Буты• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Так машина ещё не её? А чья??
До регистрации - старого владельца. Ее будет с момента регистрации. Право есть, но еще не зарегистрировано