Маруська Му• 14 января 2014
Так будет в феврале подорожание оценки недвижимости перед продажей?
Нахожусь в процессе продажи квартиры, вот думаю, сколько по времени действительна справка об оценке?
Может, есть смысл ее сделать до конца января с рассчетом, что в течение пару месяцев она пригодится?
Маруська Му
• 20 января 2014
Ответ дляSecondbrand
3 месяца
в поисках информации наткнулась на фразу ’с 1-го февраля будут действительны справки нового образца’ ((.
так что сделать заранее по старым тарифам - врядли...
sergey 1975• 05 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
если Вам нужна оценка обращайтесь, расскажу и сделаем