МастерЮля• 09 января 2022
Необычные штучки для обустройства квартиры из заграничных интернет-магазинов
Поделитесь, пожалуйста, что вы купили для квартиры такого, чего у нас в магазинах нет, слишком дорого или просто не принято применять. Предметы интерьера, технические приспособления ?
Аль_де_Барановна• 09 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
У нас тут вешают такие увлажнители на батареи. Они из керамики, внутрь наливают воду и она испаряется.
Сейчас буду вспоминать что ещё интересного тут есть
не могу таких найти( только настольные увлажнители али предлагает
Чу Ча• 09 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Двері відчиняються зовні у нас.
Місця досить навіть щоб 3 людини встало, роззуватися одночасно можуть двоє. У нас і коляска там стояла)
Це мега зручно в цілому. Я щаслива, що чоловік підтримав цю ідею і втілив її.
Но потом вручную убирать,тк для робота пылесоса не подходит
Весёлая морковка• 09 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Так.
Але робота у нас немає. А там таке місце - прохід в кухню зліва біля входу. І той пісок задрав просто. А тепер всім, і гостям теж, інтуітивно зрозуміло - у взутті лиш там
Шумелка Мышь• 09 января 2022
Ответ дляМастерЮля
моно фото или ссылку на вспениватель? Туда обычное жидкое мыло заливается?
Жидкое разбавить с водой или готовое продают для пены.
Покупала на али там дешевле
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я лет семь назад купила в нашем местечковом маркете за копейки. Они так долго там стояли, народ не брал, видимо, толком не понимая, что за дивные ’кашпо’)) как было на ценнике обозначено)). В конечном итоге их уценили до 10 или 20 грн., не помню уже, и я хорошо ими затарилась. А теперь вот цена странная на эти увлажнители, конечно. Ну, и такой момент, чтоб реально они увлажняли, то нужно всю батарею ими украсить, иначе тольку ноль. Красиво, но не более.
Мая твая не панимать• 09 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
В Гугле керамический увлажнитель на батарею выдает много и у нас