ПоэтеСССа• 09 января 2022
Сколько весят Ваши мужья? Соотношение рост/вес
Мой 187 см рост и 112 кг вес..
Это капец как много(( такое пузо отрастил..
Его идеальный вес 92-94 кг, вот это огонь, ничего лишнего..
Не знаю как заставить его похудеть, начинаю уже мотивировать небольшими подарками😂
МастерЮля• 09 января 2022
186/68, если выходит за 70 говорит тяжело становиться. 37 лет. Проблема в другом - плечи расширяются каждые полгода на 3-5 см)))) У нас дети так быстро не растут, как папа))))
Анонимарик• 09 января 2022
Рост 180 вес 92 после праздников )))
При весе 88 выглядел лучше, но и так сойдет.
Фигура хорошая, плечи, спина накачанные, ноги стройные. Если б не пузико, вооюще бы боялась, что уведут )
Успокойся_Успокойся• 09 января 2022
у моего мужа рост меньше, 180, а вес 112 обычно. Но он не толстый. Качается, мышцы. Хотя немного живота осталось с прежних времен)
ОноВамнадо• 09 января 2022
174 рост, вес 82 кг, спортивный, без пуза. Вчера только сидели компанией, семьями, всем мужчинам около 40 лет и только двое были без пуза
БоХатая• 09 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
180, 78 кг, пуза нет, спортивный, 43 года))
Мой с таким весом был студентом
Ну чуть меньше, 74 и рост 181. Капец, лицо как у больного, ноги кривые аж были. Наел 7кг и стал офигенным) спортсмен
БоХатая• 09 января 2022
181, вес 91 где-то. Стонет, что толстый))) он спортом занимается поэтому все подтянуто и не висит. Просто большой.
соева-сысоева• 09 января 2022
182/82. Многолетняя стабильность. Спортом не занимается. По ночам регулярно пьет пиво.
МеняАЖтрусит• 09 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
185/94, но мне ок, люблю мужчин в теле
Это не в теле. 178/96 это в теле. Спасательный круг+пузик, зад ого-го! Ну вот почему, я себя ограничиваю, держу в черном теле, чтобы не поправиться и выглядеть хорошо. В свои 38 вес и фигура как в день свадьбы. Теперь понимаю мужчин, которые берут стройняху, а через года +30грн на весах. Худым муж не был никогда, но на 15-20кг меньше. Вообще расслабился. Так и сказала (и пусть меня тапками забьют), то отрыгнет, то п*кнет. Вот прям желать его должна просто от того что он есть. Ага, щас! Сказала, чтоб худел. Обиделся. И это не проблемы со здоровьем-жрать меньше надо! В спортзал.
НеКонец-Света• 09 января 2022
187/125. И это не мышцы((( Он ещё и признаться себе не может, что раскабанел и носит маленькую одежду.