Девочки, поддавших всеобщему психозу, купили мы Фербика в конце ноября тогда с амазона по 29 баксов. Поигрались им в общей сложности неделю, т.к. подарили его детям на НГ и перерывы были из-за севших батареек.
Последний раз позавчера думала просто опять сели батарейки, купила не Duracel (как обычно),а SONY, других не было, вставила - всё равно как-то хрипит и только проснулся и опять засыпает.
Сегодня уже купила Duracell батарейки, но та же фигня, просыпается и опять храпит. Даже в те 2 секунды, что он успевает пободрствовать - он не реагирует на "покормить", на хвост, на живот, только похохотал когда за бока потыкала. И какой-то стук в динамиках немного слышно.
Собственно, вопрос: что делать? Куда его нести на ремонт?
Киев
Ответ дляДежурняшная
в обувной ремонт
а по теме, даже не знаю может где компьютеры
у меня муж разбирается в технике, себе чинил айфон, с Китая заказывал детали для телефона на андроиде, менял там экран, я считаю он разбирается в электронике, тем более что он программист. Он вскрыл Фёрби, поковырялся, с первого взгляда все ок, надо проверять платы.... а это уже нужен явно мастер в этих делах.
Здрасьтенька• 14 января 2014
Ответ дляguga22
Как я Вам завидую! Хоть бы мои подохли! Достали уже!У нас их еще и два...
Дона Ко Ко• 14 января 2014
Ответ для-Tinka-
и шо мне делать с ним? искусственное дыхание изо рта в клюв?
Поиграть в ’реанимацию’. Потом устроить ’похороны’. А дальше уже можно и в зомбаков-ферби играть!
Дона Ко Ко• 14 января 2014
Ответ для-Tinka-
та как бы рано ему еще сдыхать, токо родился :))) успел 1 яйцо отложить на планшете и сдох. Тяжелые роды не выдержал....
Королева красоты• 14 января 2014
может бракованная партия была по такой цене, в антошке со скидкой вроде около 800 грн
Дежурняшная• 14 января 2014
Ответ для-Tinka-
Он еще яйца отложил, как это??? Я дундук в ферби
Попробуйте так ...
Если же он вообще не включается, для начала попробуйте его перезагрузить. Это официальный совет от производителя, и выполняется он так: вытаскиваете из игрушки на 60 секунд батарейки (чтобы она окончательно разрядилась), потом вставляете обратно 3 из четырёх батареек и перед тем, как вставить четвёртую, нажимаете кнопку перезагрузки.
Держите примерно 2-3 секунды. После этого вставляете четвёртую батарейку. В некоторых случаях достаточно только этого чтобы Ферби снова начал нормально функционировать.
Аноним_614• 14 января 2014
Ответ для-Tinka-
Расскажите подробнее про откладку яиц, это как?)) Я серьезно)
Аноним_614• 14 января 2014
Ответ дляPavelolka
С приложением ферби бум можно заполучить себе эдакое тамагочи. У малого уже 6 ферблингов ))))
У нас тоже есть это приложение, так а что именно надо делать, чтобы они отложились?))
Ответ дляPavelolka
Попробуйте так ...
я ж писала, перезагружали несколько раз, не помогло.
Он включается, пару секунд хось трындит и другается и гаснет. Или засыпает, или просто тухнут глаза
Ответ дляАннаНик
та нормальный Ферби, у нас тоже оттуда, чирикает еще, мать его так....
может детки уронили его и помалкивают?
ну может и роняли, это ж дети, я не стояла у них над душой, но вопрос не в этом, а можно ли как-то реанимировать? куда бы сдать на техосмотр?