Настя Снежок Воля• 09 января 2022

Прошу поради терміново будь-ласка

Малій 3 місяці вона на ГВ,секс завжди з презервативом вчора він порвався 😭😢😞,я зразу в душ вимила все ,яка ймовірність завагітніти що можна зробити ще??????Презервативи якісні таке вперше((((
Кривая спроса• 09 января 2022
Не паниковать. Завтра - к гинекологу с этой историей, он посоветует нужный препарат. Менструации уже есть?

автор Настя Снежок Воля • 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ні нема(
Манька Галченок• 09 января 2022
Вероятность забеременеть есть. Но так же можно выпить таблетки в течении первых суток и все должно быть хорошо
НуПогоди!• 09 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ага, и бросить ГВ?
Кривая спроса• 09 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ні нема(
Это уже лучше, риски ниже. В любом случае сходите к врачу или по телефону проконсультируйтесь. Вы на ГВ, спец таблетки без врача пить нельзя.
Манька Галченок• 09 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ага, и бросить ГВ?
А что ещё можно посоветовать? Рожать в случае чего или делать настоящий аборт?
Ответ дляМанька Галченок
Про таблетки знаю,чи їх можна мені тепер?Не нашкодять ГВ?
Манька Галченок• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Без врача пить точно ничего нельзя. Но и врач скорее всего не подскажет забеременела она или нет. ХГЧ можно сдать, но чуть позже, таблетки уже не помогут
Кривая спроса• 09 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Врач может подсказать какой-то препарат, наименее вредный. Но без консультации - ничего не принимать!!!

Манька Галченок• 09 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Могут навредить( Вот этот вопрос лучше с гинекологом обсудить, хотя бы в телефоном режиме. Желаю что бы все у вас хорошо обошлось)
НуПогоди!• 09 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ну не ’настоящий’, а медикаментозный. Я бы подождала, шанс беременности есть, но низкий. А вреда что от экстренной контрацепции, что от медикаментозного аборта на раннем сроке будет плюс минус одинаково в данной ситуации.
Мир Мир Мир!• 09 января 2022
Автор, вам на УЗИ надо. Если по УЗИ яичники спят и эндометрий тонкий, то можно выдохнуть и ничего не пить.
Нашли в капусте• 09 января 2022
Выше правильно посоветовали - на УЗИ, там все покажет, в каком состоянии организм и могла ли теоретически состояться беременность. Достаточно нормального узиста
Бокс-орун• 09 января 2022
А що от одного раза сразу беременность? Как по мне шанс минимальный
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Вы серьезно?Одного вполне достаточно.
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2022
Толку вымывать?До шейки Вы все равно не достанете.Или таблетки(но у Вас ГВ),либо аборт,либо Вы не забеременели.
Очень добрый аноним• 09 января 2022
Ответ дляБокс-орун
В смысле? А вы думаете там накопительный эффект?
Бокс-орун• 09 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Но это ж не 100%. Шо уже. Так и будет
Карапулька• 09 января 2022
Автор, если вы ТОЛЬКО кормите грудью
Без докормов, допаиваний и тд
То в 3 месяца риск забеременеть минимальный.
Таблетки слишком агрессивные и их нельзя при ГВ.
Так что никакой самостоятельности.
К врачу, на Узи - но ничего не пить.

Ну и в очень минимальном шансе - погодки это вполне не плохо :)

Карапулька• 09 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Расскажите это всем моим детям :)
А у меня их много :)
Очень добрый аноним• 09 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Но это ж не 100%. Шо уже. Так и будет
Конечно не 100%, но от одного раза вполне может быть
Бокс-орун• 09 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Значит будет. Чего уже переживать. Поздно
Бокс-орун• 09 января 2022
Ответ дляКарапулька
Расскажите это всем моим детям :)
А у меня их много :)
Значит вы плодовитая такая ... у меня так не получалось
Сирожено_пирожено• 09 января 2022
Ответ дляБокс-орун
У меня двое детей с первого раза и во время месячных. При этом сильный загиб, а со вторым ещё и проблемы по гинекологии были - поликистоз лечила.
Даты знаю точно т.к. это были перерывы между командировками мужа. Остальное время предохранялись.

Поэтому быть может что угодно.
У подруги разница между детьми год и неделя.

Автор, Вам к врачу
Бокс-орун• 09 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено

Поэтому быть может что угодно.

Автор, Вам к врачу
Ну про месячные это очень редкие случаи. Разве что из-за загиба. А мне приходилось высчитывать овуляцию тесты и тп
Сирожено_пирожено• 09 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Для автора важнее вопрос может ли такое быть.

Я написала ситуацию, которая подтверждает, что может. Обратная ее не интересует.

А так, да, бывает разное. Хуже всего, когда неблагополучные рожают, а потом издеваются, и там с первого раза выходит, а другие годами мучаются и не беременеют.
Подзвонила своєму лікарю сказав випити ескапел і можна годувати,а в інструкції пише не можна(
Гороховая• 09 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Врач походу ответил на отъеб@сь(( Попробуйте как вам выше советовали сходить на УЗИ.
Діток в мене 2 ,у першого проблем зі здоров´ям (((Ледве наважився на друге,третього в планах нема
Ответ дляГороховая
А не буде потім пізно пити таблетки?Наскільки знаю вони дієві лише першу добу