Библиотекарь• Изменено 09 января 2022

Частный сад в районе ст.м. Минская (Киев)

Девочки, знает ли кто частный садик не за все деньги мира в районе Минской?
Еще, если вдруг кто-то может помочь советом, как можно пробиться в государственный (чудом?), тоже буду благодарна.
Аноним-ка• 09 января 2022
По прописке идите, и без чуда, или по месту аренды жилья, тогда 4000 в месяц в гос платить,

автор Библиотекарь • 09 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Спасибо за совет насчет договора аренды. Ситуация такова, что садик нужен уже через 10 дней, а в гос - это только электронная очередь?
Аноним-ка• 09 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Есть ещё садик Ведерниковой, не знаю по поводу Минской, погуглить ее , у них сеть.
Если договор аренды есть, то можно и по электронной очереди быстро, салики те что знаю 193(?) Ии572 насколько известно не переполнены, ( номера могу путать)
Точно знаю, что те кто не прописан точно попадут, но с оплатой 4000 + отдельно за питание платят. Но вот насколько быстро хз, завтра сходите в районо вашего р-на.
Чебуравлик• 09 января 2022
Посмотрите садик 635, сын ходил в гос.садике в лицейную группу - было около 2000 в мес+ питание. Группа на 20 человек, но у нас было 18-19 и среди года деток новых брали.