Не за Будка• 09 января 2022
Девочке на 9 лет что подарить? Чем играют? Что любят?
Деньги не возьмут. Бюджет 3000 грн. Я не знаю что она любит..
Бутербродница• 09 января 2022
купите ей мишку плюшевого и косметику. например: румяшки, блеск для губ, лак, умывалку, шампунь/бальзам набор, резинки/заколки и в красивую шкатулку все.
или второй вариант:
много сладостей: киндеры, чупики , твикс, серпантина туда, блестяшек всяких, духи сладкие положите и ещё какие - то мелочевки. упакуйте в большую коробку красивую и + цветочки в корзине с губкой
хорошие варианты
или второй вариант:
хорошие варианты
Не за Будка
• 09 января 2022
Ответ дляБутербродница
или второй вариант:
хорошие варианты
или второй вариант:
хорошие варианты
Мишку дарила уже. Косметику ей ролители на нг подарили))) шкатулка! Спасибо, вариант. И что-то еще надо. Думала может браслет какой-то из серебра..
Бутербродница• 09 января 2022
Ответ дляНе за Будка
можно какое - то украшение в комнату
например рамку для фото
или подсвечник, статуэтки какие - то красивые для дизайна. свечи ароматизированные можно ещё
например рамку для фото
Не за Будка
• 09 января 2022
Ответ дляМЧСница
Утка не шутка )
Моя больше всего ее любит
Да? Пойду смотреть тогда... они разные есть оказалось.
НаливайКа• 09 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Примитивно выглядит, не детализиррванно и неправдоподобно как игрушки Ханса. Такое что- то.
пАлАвинкА• 09 января 2022
Я брала набор , как же его… короче, краски в воде разводишь, а потом заготовку деревянную окунаешь в неё и красишь таким образом, выбираешь оттенки, далее магнит крепишь и получаются магнитики.. эбру,во! Тоже думала,ну такое, видели бы вы как она мозг вынесла родителям-заняться этим сразу))) но девочке 8 было. Возьмите интересное занятие на ее возраст, серебряный браслетик ей до лампочки будет, как и шкатулки по сотке баксов, мне кажется, заинтересовать надо.
* не в обиду написавшим, ни-ни.
пАлАвинкА• 09 января 2022
В квест комнату отправьте ) хоть и стара идея,но детям активности нравятся. Если ещё и с друзьями👍
Регионщица• 09 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Детскую пандору посмотрите
Невидимка• 09 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Браслет, утка, лолы, косметика, это все на любителя. Надо было видеть как ребёнок открыл коробочку с серебряными серёжками и отложил ее как фуфел неинтересный)
Моя деду морозу заказала гироскуткр, даже нарисовала там в письме)
Как раз они около 3 т в инете из Одессы, в Киеве сразу на тысячу дороже. Радости было ))))
Ребёнку через месяц 9 лет, колеса брали 8 дюймов.
Но и это все на любителя) девочки разные)
Рябушка Ку• 11 января 2022
Игру: Плюшевые сказки, Мой маленький серп, О мышах и тайнах, Лаборатория, Азул, Грузи-вези, Диксит, Концепт, Пандемия, Зельеварение с дополнениями, Остров кошек, Крылья. Все классные и долгоиграющие.