Семена рукколы• 09 января 2022

Ржу, эта стремная утка Лалафан стоит 800 грн. Людям любую хрень можно продать

Какая-то китайская говняшка, реально ж мягкая игрушка обычная, еще и по виду адок, но народ гребет так как тренд. Это капец, что угодно можно впарить
Мюллерная• 09 января 2022
Уродство, с одеждой такое же, какое бы ни было уродство носят массово, потому что модно!

МошеЙница• 09 января 2022
Прикольная утка. Себе не куплю, так как вызраст давно не тот и детей нет, но страшного в ней ничего не вижу.
Деловитая• 09 января 2022
На. Али она 200 гривен. А у нас полторы тыщи. Восемьсот,то что-то продешевили
Тульский пряник• 09 января 2022
За что там 800 грн? Просто капец! Он
автор Семена рукколы • 09 января 2022
Ответ дляМошеЙница
за 800 гривен? ну ну
автор Семена рукколы • 09 января 2022
Ответ дляТульский пряник
За что там 800 грн? Просто капец! Он
так я про что) но пофигу, гребут же. как можно относится к людям уважительно не пойму
автор Семена рукколы • 09 января 2022
только щас поняла - оно еще и внешним видом напоминает модных баб с силиконом в губах
МошеЙница• 09 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
за 800 гривен? ну ну
Ну не берите, Господи. Прям, нашли проблему.
Бутылка Кифира• 09 января 2022
Я с вами, внучка попросила это чудо на новый год, связали ей платье дополнительно к одежкам, но блин, маркетинх, весч. Правда я её за 600 купила.

Сижу_и_плачу• 09 января 2022
Ржу,не слышала об утке,прочитав пост погуглила-ну и смешная )))но 💰 этих она конечно не стоит...
Наверняка• 09 января 2022
Не, на любителя ) Мне похожа на сову или еще кого-то скучного )
Я хочу поющего медведя. Себе
Фокус-Покус• 09 января 2022
У нас на Кидстафф дешевле нашла.
Хорошая утка, Вы её недооцениваете.
Ластоноша• 09 января 2022
Автор, создали тему - так хоть фото потрудились бы приложить, или каждый должен погуглить эту утку?
Мало ли игрушек сейчас, все должны знать как выглядит?
автор Семена рукколы • 09 января 2022
Ответ дляЛастоноша
та ради бога
у вас гугл тоже есть если что
Фокус-Покус• 09 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Автор сама их и продает. Там по 800, а у меня всего 690 грн.
Ну, в виде версии...
автор Семена рукколы • 09 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
У нас на Кидстафф дешевле нашла.
Хорошая утка, Вы её недооцениваете.
в чем?) чем хорошая? часто покупаете маленькие китайские игрушки за 800 грн?))
я в шоке
автор Семена рукколы • 09 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ну, в виде версии...
давайте еще версии
Фокус-Покус• 09 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
я в шоке
Я вообще игрушки не покупаю, мне их дарят.
автор Семена рукколы • 09 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
и? муж подарил?)

Фокус-Покус• 09 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
давайте еще версии
Вы и есть та самая утка!
Версия.
Фокус-Покус• 09 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
и? муж подарил?)
Свободна. Но игрушки есть в доме.
автор Семена рукколы • 09 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Вы и есть та самая утка!
Версия.
обязательно должна быть версия, вы правы. мама бы вами гордилась, такой вы детектив
Фокус-Покус• 09 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Почему Вы о моей маме, в прошедшем времени говорите?
Не служанка• 09 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Аккуратно положите эту неуместную здесь запятую на пол, толкните её ногой в мою сторону и больше не делайте так. Теперь объясняю. Это не прошедшее время, а сослагательное наклонение, например: если бы ваша мама знала, то гордилась.
Луноходик_Ик• 09 января 2022
Я в а-shop летом эту утку за 135 грн купила, и то потому что деть мозг выносил.
За 800 неплохой бизнес (главное потом фопам погромче ныть)
Лама_мама• 09 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Вы и есть та самая утка!
Версия.
Нет, пост же написан в негативном ключе. Автор - утка Фафалан, а Лалафан - ее более удачливый раскрученный соперник!
Пьера Безухова• 09 января 2022
Утка на Алиэкспрессе стоит около 10 у е. За эти деньги очень прикольная и большая игрушка. На фото она страшнее, чем в реальности. Мне она очень понравилась. 800 грн и выше точно не стоит
Ход конём• 09 января 2022
а поп ит по 500 год назад? а гуджицу по 800 резиновая херня .....
Однозначно• 09 января 2022
Ответ дляХод конём
А спинеры? А меховые кролики-брелки?
Такое каждые пол года наверное.
Главное или вообще не покупать. Или со скидкой, когда уже никому не надо:))
Каравай-каравай• 09 января 2022
Ответ дляДеловитая
У нас она от 600 до 800. Где вы за полторы видели?