09 января 2022

как питаться если мне нужно похудеть, а мужу поправиться?

Подскажите , пожалуйста, как правильно питаться если мне нужно похудеть, а мужу поправиться?
Сирожено_пирожено 09 января 2022
После консультации с диетологи
фрау Гитта 09 января 2022
Тоже самое))) Только всё это ерунда, муж ест в 2 раза больше меня, а нифига не поправляется
Умный хвост 09 января 2022
Раздельно, с расчетом калорий и бжу)
Очень добрый аноним 09 января 2022
Такая же ситуация. Питаемся одинаково, просто я ем меньше
Я только за! 09 января 2022
Например на обед мясо, мужу с кашей, картошкой и салатом. Вам - только с салатом. Утром ему яичницу с салом и хлебом, вам - отварные яйца с помидоркой или авокадо. На ужин ему пельмени, вам творог.
Тюрюнь_Тюнь 09 января 2022
пусть муж съедает и вашу порцию)
КондуктЕр тролейбуса 09 января 2022
Здоровое питание и спорт обоим. И муж будет подкачанным и не тощим, и вы похудеете.
А у нас макарошки 09 января 2022
У нас наоборот. Муж не завтракает, у него интервальное голодание.
ЭтаваНиМожетБыть 09 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Тоже самое))) Только всё это ерунда, муж ест в 2 раза больше меня, а нифига не поправляется
Аналогично. Готовить два стола, физически не успею(((
emerald_88 09 января 2022
Вам просто убрать гарнир, а всё остальное одинаковое. Ну и вес порции важен ещё, конечно.
Вилами по воде 09 января 2022
Он - полное меню, вы - без хлеба, углеводного гарнира, десерта. Йогурты покупаете себе без сахара.
Не буду 09 января 2022
Я отдельно себе готовила на пару дней,мужу с сыном обычные блюда