Кривая спроса• 09 января 2022
Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала
Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
Кривая спроса
• 09 января 2022
До сих пор не могу отойти от такого .... Что в такое гамно вступила
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Что тут сказать вам правду, или смягчить?
Правду . Все равно он уже послан. Я ещё и высказала все
Пацаааааааан• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ещё интим был. Ну ничему жизнь людей не учит😂
Прикуси Язык• 09 января 2022
Хтось мусить бути в сімї економним
Якщо буде дві транжири то з голоду помрете
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Хтось мусить бути в сімї економним
Ага, экономить на моей шее. Пришел с пустыми руками и сел кушать за стол. Я лично не хожу в гости с пустыми руками никогда
Пацаааааааан• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
У меня до замужества были мужчины. Ни с одним кто не заботился, не ухаживал, не делал подарки, сюрпризы я не спала. Даже за ручку не ходила. Женщины, ну где вы такие берётесь. Вы так зависимы просто от секса?!
Колхозница• 09 января 2022
Ох не цените мужичка)))
А он же с серьезными намерениями к вам, и пожрать приходит и диванчик по хозяйски продавливает и даже жить переедет к вам!
Что же вам ещё нужно, когда вот оно счастье на пороге)
Белая котичка• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Хтось мусить бути в сімї економним
Настільки економним, що влаштуватися за чужий рахунок? Ага-ага )
Ух_ты_какая_я• 09 января 2022
Ну раз погодували-вистачить,буде вам наука.Сьогодні скажіть йому допобачення.
Крошечка-хаврошечка• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Хтось мусить бути в сімї економним
А с каких пор покупка простой еды это транжирство? И с каких пор желание сесть на чужую шею это экономия?
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Уже сказала. Аж полегчало
Плюшевая дыба• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Автор не писала який там ще секс був
Можливо теж скромний

Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ну так треба було потім в нього спитати ’’хочеш котлетку і чанахи’.... ну то ’завтра’ як будеш йти до мене принеси то і то
От тоді сталоби все ясно, чи він на вашій шиї чи просто трошки не доганяє
Ух_ты_какая_я• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Уже сказала. Аж полегчало
Ну й все.Любите себе і дбаєте лиш для себе,а не присів на шию паразит-шаровик.
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор не писала який там ще секс був
Можливо теж скромний

Один раз , на второй ему надо отдыхать пол часа
Колхозница• 09 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Это мой бывший муж).
Бегите от него очень быстро)))
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Тобто влаштувався?
Вона сама все дала...
Колхозница• 09 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Это мой бывший муж).
Бегите от него очень быстро)))
Прячусь от Всех• 09 января 2022
Я вообще не понимаю, как женщины доводят такие отношения до ’жить вместе’....
НЛОша• 09 января 2022
Я бы с таким и секса не захотела, если бы пришел с пустыми руками. Просто выставила б за дверь...
Пацаааааааан• 09 января 2022
Видите что кавалер с пустыми руками, спасибо что зашёл, до свидания. Звоните чаще, а сама его в блок. Все, абонент недоступен.
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А з яких пір поговорити про це означає послати/вигнати?
Поторописька• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Уже
Вы правильно все сделали. Я потом у такого в декрете еньги на трусы просила. Для очень успешных и умных-моя работа не предполагала удаленку,и будучи мужчиной,я смогда бы дать возможность посидеть с ребенком нескол ко лет в декрете.