Кривая спроса• 09 января 2022
Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала
Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
БеллаДонна• 09 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Передарил,то что ему на новый год подарили...
Ну тогда дарил наверное ребенок))
А вообще конечно не смешно. Даже обидно как-то.
Глаза_в_3_карата• 09 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Не все ведь такие ущербные, как ты, которая понимает, что ее просто так никто не хочет, это она должна еще палку салями мужику, за то, что чпокнет ее. В твоем случае только бесплатно предлагать.
Глаза_в_3_карата• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
О жених автора подтянулся с претензиями
Чмошник, который считает свою палку и членом и салями. Даром Божьим.
Ваша прЭлесть• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Постеснялась (
Этого мужчину не Вадим зовут?
Баксы_сдам• 09 января 2022
Сварганить на целую араву а потом еще и на интим быть способной. Конечно он с вами жить захочет. Вам себя не жалко так на кухне изнашивать?
Concepciоn• 09 января 2022
Тоже был кадр...
Обожал морепродукты и не пил спиртного.
Соответственно, ко мне с горой креветок, мидий, копчёностей и пр. херни. И - всё.
А я люблю сладкое и шампанское.
Нету, откуда: ОН же ж не любит.
Пошёл лесом.
Обожал морепродукты и не пил спиртного.
А я люблю сладкое и шампанское.
Нету, откуда: ОН же ж не любит.
Пошёл лесом.
Лагшмивара• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Уже сказала. Аж полегчало
А Буває таке,що він продукти вам купує?
Наверняка• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ага, экономить на моей шее. Пришел с пустыми руками и сел кушать за стол. Я лично не хожу в гости с пустыми руками никогда
1 зачем звать к себе?
2 зачем кормить НЕ музя?
3 зачем интим если п 1-2 в минусе??
Автор, давайте мы все форумом к Вам на ужин, Вы всех покормите?? А мы Вам йогурт за 20 грн оплатим.. не вопрос. Нынче мужчин не надо водить и кормить... надо принимать ухаживания и поступки.. развелось много незрелых мужчин. Они быстро видят в женщине мамку и.. остальное Вы знаете.
2 зачем кормить НЕ музя?
3 зачем интим если п 1-2 в минусе??
Спасатель Малибу• 10 января 2022
Знакомый жил с девушкой (девушка приезжая, он местный) это им было лет по 20-22. Снимала и оплачивала квартиру она, он пришел к ней жить. Не помню, он работал тогда или нет, но девушка устроилась в магазинчик продавцом, где работала, так сказать ее свекровь, с ней в одну смену. Денег девушке не хватало, даже знаю, что покушать незачто было, а он ходил кушать к своей маме (я была просто в таком шоке!!! Девочка сидит дома голодная, а он ходил есть к маме бл..ть!)
Как-то встречаем этого недомужика и стоим разговариваем, в процессе разговора стоит он с упаковки новых ножей сдирает ценник, мы говорим, прекрати зачем ты мучаешься отдираешь этот ценник, а он говорит, вот ножей на квартире нет, Маринка денег дала, что б я купил, сдачу себе заберу. ЧТООО???
Апофеоз был в том, что его мать накрыла новеньких сменщиц (в том числе и ’невестку’) сделала недостачу, что девочки проработав 2 недели (день/ночь) остались без зп, так еще потом 2 недели отрабатывали бесплатно, долг.
Вот это семейка!
После этого они расстались.
Вот это семейка!
После этого они расстались.
Яичница с беконом• 10 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Не понятно только , нафига столько готовить??? Я и мужу с двумя детьми так не морочусь...(((
Кукусики• 10 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Многие - это не все. Я одному ссылку кинула чтоб подарил хоть раз нормальный подарок, на нг )) сама нашла ссылку на духи где акция была, 30мг, аж 800грн… Так и сказала - вот это хочу. Он, конечно, купил, но вспоминал мне это ещё месяца три
а хотел, наверное, как обычно: пахучку в машину, или свечку, или чашку с моим именем. Нынешнему мужчине тоже озвучила, что сумку хочу, но не знаю какую выбрать, сказал заказывай обе, я оплачу.
Так что даже озвучивая, нет гарантии, что мужчина будет мужчиной
а хотел, наверное, как обычно: пахучку в машину, или свечку, или чашку с моим именем. Нынешнему мужчине тоже озвучила, что сумку хочу, но не знаю какую выбрать, сказал заказывай обе, я оплачу. Так что даже озвучивая, нет гарантии, что мужчина будет мужчиной
И что?
Автор разве говорила мужчине, что купить к столу? - нет.
А когда говоришь, то уже точно ясно, что мужик проигнорил просьбу.
В случае автора игнора просьбы не было.
Кукусики• 10 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
То есть у Вас есть муж и есть регулярный секс. Ну и автору хочется, живой человек. Все делают ошибки. Понятно, что лучше не надо было с ним заниматься, но думаю, что не нужно осуждать. Вы прямо такая принципиальная. Откуда Вы знаете, как бы повели себя? Знаете, когда не голоден, то и рассуждения другие. Не осуждайте. Иногда я согласна с мужчинами: женщины не такие уже и строгие как хотят казаться.
Если я замужем - это не значит что есть регулярный секс! Мы даже вместе не живём месяцами.
Знаю, потому что у меня бывали и есть очень большие перерывы без секса. Годами. И это не повод, чтоб сначала откармливать мужика, потом с ним спать и только после вспоминать, что он пришел с пустыми руками.
Сексом вообще сложно заниматься, если есть недовольство мужчиной.
Потому история автора выдуманная.
Если б автора не устроило что мужик пришел с пустыми руками, то она б с ним и не спала, было б противно, это уже душевное насилие.
Потому история автора выдуманная.
Кривая спроса
• 10 января 2022
Ответ дляКукусики
Потому история автора выдуманная.
А мне и было противно, только потом поняла почему , думала за пустые руки ладно , но когда пошли в магазин, меня это добило. Да. А теперь мне и от себя противно ,что терпела такое ничтожество рядом
Молчавочка• 10 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Альфа самец

насмешили, попросите у автора телефон, альфача урвете себе

мне не надо и за даром своего хватило
интайм_не_предлагать• 10 января 2022
Ответ дляМолчавочка
мне не надо и за даром своего хватило
Конечно вам хватило, потому что вы понятия не имеете, кто такой альфа самец, вот и ’промахнулись’ - не только с определением слова, но и с человеком.
Молчавочка• 10 января 2022
а вы наверно имеете понятие раз вас так заинтересовала эта тема мне например по барабану я не озабоченная а вот есть такие люди которым одно место ихнее не дает покоя целый день с самого утра проблема такая идет из головы прежде всего альфа самец это здоровый молодой мужчина который именно озабочен это мое понимание мне такой не надо
БезПаспортаНеПродаю• 10 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Альфа-самец у социальных животных, в том числе у человека — биологическое название особи, занимающей лидирующее положение в стае или обществе, вожак.
Альфа-самец выполняет обязанности вожака и защитника сообщества (стаи).
Термин «альфа-самец» был сильно опошлен пикаперами. Многие считают, что это человекообразный Кинг-Конг, который хватает самок и тащит в свое логово без лишних разговоров. Хотя в животном мире у этого термина гораздо более интересное значение.
Альфа-самец — это лидер группы, харизматичный и уверенный в себе вожак, которого не только и не столько боятся, сколько уважают и обожают все остальные члены стаи. Конечно, к самкам у такого лидера тоже есть прямой и неограниченный доступ.
!!!Не менее интересен тот факт, что альфы не только занимаются размножением и борьбой за власть, но еще и постоянно решают проблемы, стоящие перед стаей. !!!
Курочка-чубаточка• 10 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так треба було потім в нього спитати ’’хочеш котлетку і чанахи’.... ну то ’завтра’ як будеш йти до мене принеси то і то
От тоді сталоби все ясно, чи він на вашій шиї чи просто трошки не доганяє
Такие все прекрасно догоняют. Йогурт потом тоже не догнал купить на кассе?
Курочка-чубаточка• 10 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Помню, как нас пригласили в гости на ужин, а мы пришли с пустыми руками, достаточно взрослые уже, лет за 27. Деньги были, мы не жадные, просто не догадались и как-то не часто такое было. А нам сказали, что могли бы и вина принести. Сейчас уже так не поступаем. Мало ли, может и ваш немного тормознутый, если это единственный недостаток, может можно было как-то откорректировать
Жадность это самый главный недостаток. Это не корректируется
Курочка-чубаточка• 10 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Да ладно) в этой ситуации интим самое лучшее. Если б его не было, то вообще б все печально было))) пришел чужой мужик просто пожрать. А так - отработал супешник)))
Жадный эгоистичный мужик жаден и во всем остальном, думаю и секс там на двоечку
Курочка-чубаточка• 10 января 2022
Ответ дляElena Rus
Ни фига себе, сколько вы наготовили
, очень романтично для свидания с мужчиной...Я мужу столько им не готовлю. Ну и подарите вашего жадину какой нибудь страждущей!
Нечего вообще готовить. Что принес - то и будут есть
Курочка-чубаточка• 10 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
А навіщо вона їх починала?
Щоб бабла підняти?
Ну то так і треба було йому відразу і говорити!!!
Щоб бабла підняти?
Да, мужчина должен кружить и обеспечивать и никак иначе
Подкустовый выползень• 10 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автору виднее))) Держала ж она его для чего-то все это время и даже столы самобранки выготавливала
Кудряшка Сью• 10 января 2022
Ответ дляКукусики
И что?
В случае автора игнора просьбы не было.
Так в случае автора у мужчины и мозгов тогда нет, раз не понимает
Кукусики• 10 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Многие мужчины не понимают. Нужно конкретно говорить, чего от них хочешь.
Стоишь на кассе, покупаешь, а потом и говоришь - можешь оплатить?
Вот если скажет, что нет - тогда уже можно удивляться.
БезПаспортаНеПродаю• 10 января 2022
Ответ дляКукусики
Многие мужчины отлично понимают, но каждый раз надеяться прикинутся дурачком. Не такие они и дебилы, просто жмоты.