Кривая спроса• 09 января 2022
Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала
Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
Колхозница• 09 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Интересно как он отреагировал?
Так сказал же, что она сама все разрушила))
А ведь он даже готов был с кульком трусов носков к ней переехать
Подкустовый выползень• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ещё интим был. Ну ничему жизнь людей не учит😂
Да ладно) в этой ситуации интим самое лучшее. Если б его не было, то вообще б все печально было))) пришел чужой мужик просто пожрать. А так - отработал супешник)))
Миссис Буркул• 09 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор не писала який там ще секс був
Можливо теж скромний

100% Цей чоловік не ідентифікує себе як чоловіка, тож і кекс буде відповідний
Крошечка-хаврошечка• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
І де там поговорити?
Де вона сказала що тіж продукти гроші коштують і треба або гроші трохи дати або щось самому купляти
Он умственно отсталый и не знает, что продукты стоят денег и что в гости с пустыми руками идти не нужно?
Вы сейчас серьезно вообще? Зачем желаете из мужчин дегенератов?
Конфиденциальность• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Сейчас вам расскажут, что еда не главное и вообще он вам ничего не должен) Тут готовы сами мужика кружить, лишь бы была матня в доме)
Пока что ни одна такого не написала, Вы плохо про нас думаете)
ОливьЕЖечка• 09 января 2022
У меня у подружки был такой муж - копейки считал, ничего не покупал. Они развелись. Он женился во второй раз на богатой - с недвижимостью и с детьми . теперь доволен жизнью, о детях думает - бизнес свой -)) жизнь наладилась. с ним я до сих пор общаюсь
Лукава_Кiшка• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так треба було потім в нього спитати ’’хочеш котлетку і чанахи’.... ну то ’завтра’ як будеш йти до мене принеси то і то
От тоді сталоби все ясно, чи він на вашій шиї чи просто трошки не доганяє
Он все отлично догоняет, учитывая, что сразу начал рассказывать, что ’хотел переехать, но ты все разрушила’. Крыса и манипулятор. Понимаю чувства автора, противно.
Мечты сбываются• 09 января 2022
Если он нужен только для интима, в гости зовите, но за стол не сажайте. Для того, чтобы взять что- то из холодильника сначала надо туда положить. Если он делает вид, что не понимает, пусть ищет другую столовку. Даже я, 50- летняя , при дефиците мужчин , такого не понимаю, чтобы мужчина не купил продуктов или не оплатил на кассе .
Не прохожу мимо• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
До сих пор не могу отойти от такого .... Что в такое гамно вступила
Жить в вашей квартире.Блин,планировщик хренов
Пацаааааааан• 09 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Меня бы до не устроило. Может, кому-то и этого достаточно. Что был улетный интим, у женщины, как минимум, должно быть настроение. Если она уже разачарована на подходе к этому процессу ...то я даже не знаю. Все люди разные, возможно, кому-то и это в радость.
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так все правельно сказав... вона його вигнала значить все зруйнувала... де там мова про бабло
Лукава_Кiшка• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ну противненько, но выгнали же. Не переехал к вам и замуж за него не вышли - у хорошо. Забудьте.
Ответ дляМечты сбываются
Вот, золотые слова ’Для того, чтобы взять что- то из холодильника сначала надо туда положить’. Да, сейчас расскажут, что ’тебе что, еды жалко’ - в таких темах вникать в суть многим сложно и меряют все котлетами)))
Лукава_Кiшка• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Что именно она разрушила? Отношения, которых по сути ещё не было? Не-а. Его надежды на то, что на шее автора пристроится)
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
А навіщо вона їх починала?
Щоб бабла підняти?
Ну то так і треба було йому відразу і говорити!!!
Щоб бабла підняти?
Не раскрытый парашют• 09 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Все очевидно. Жадный, старый хрен
Правильно)) богатый мужик старым не бывает
Миссис Буркул• 09 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
спали только за подарки?
Не за подарки, а за уважение и демонстрацию важности и ценности по отношению к женщине
Как не крути, а женщина сама по себе ресурс и ценность, а мужчина показывает и доказывает свою ценность рациональным ресурсом. Это природа, но совок нам решил преподнести это как меркантильность
Лукава_Кiшка• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
А навіщо вона їх починала?
Щоб бабла підняти?
Чтоб быть на равных - этот вариант вы вообще не рассматриваете?
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так вона йому хавчик він їй секс...
ТочноБудет• 09 января 2022
Ответ дляГореотума
Милые девушки !!!
Я подумала , а он подумал , а я не сказала. И тд!!!
Научитесь говорить мужикам прямо !!!
Пришёл с пустыми руками - спросить слабо ? Дрогой , выйди купи что то к чаю ? Почему нельзя говорить все прямо ? Почему нужно ждать … мечтать …
Научитесь говорить мужикам прямо !!!
Та да, а потом - дорогой, дай мне на маникюр и трусы, а может ты купишь ребенку памперсы и поможешь хоть немного? Всю жизнь толкать и просить? А в конце быть благодарной за тарелку супа и его присутствие на диване? Мужчина либо сразу впрягается в быт и заботу о женщине, либо на выход.
Крошечка-хаврошечка• 09 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
О каком уважении речь, если у мужчины на уме ее только чпокнуть?))) Другой вопрос, что для этого он готов потратиться на подарки и ухаживания.
ТочноБудет• 09 января 2022
Ответ дляГореотума
Мужиков нужно воспитывать . Если не поддаётся воспитанию - на выход таких . А в 95% можно направлять а потом манипулировать ого как ! Они и не поймут что происходит
Воспитывать нужно, но такой номер пройдет только в 20-27, но не в 38.
МадамОхмури• 09 января 2022
Ну може на свята ’пріздержался’.Що ж Ви так ,зразу в сраку послали)А удруг там чуйства. Це сарказм.) Навіть,якщо нема грошенят,то жінці треба чесно сказати і в подальшому відшкодувати в повній мірі ).Мужичок любить попоїсти,це д жіноча справа нагодувати чоловіка та приложити до диванчика))))
Заместитель Анонима• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Правду . Все равно он уже послан. Я ещё и высказала все
И какая была реакция?
Гордая_птичка• 09 января 2022
Могу сказать это мы такие, я сама не сразу прозрела)))
Даже стыдно писать
Встретили обычного дурочка и наделили его желаемыми качествами
Даже стыдно писать
Колхозница• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так вона йому хавчик він їй секс...
Ну вона йому ще й секс, а він шо?
Пропукал ей диван после сытного обеда?
Ваш ´экономный´ герой, которого вы так защищаете вообще ничем не заморачивался, ни местом для свидания ни организацией самого свидания ни угощениями ни подарками ибо сам подарочек, зато очень вольготно чувствует себя на чужой территории и строит дальновидные планы как там укорениться
Пропукал ей диван после сытного обеда?