Запретный фрукт• 09 января 2022
Икра, имитация по 110-180 грн за банку. Почему так дорого?
Икра в нете подписана как имитация( хотя по банке не скажешь). На банке все написано, что настоящая.
Почему подделку так дорого продают если в магазинах ее валом по 20 грн?
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2022
Не знаю. По 150 в АТБ была нормальная мелкая натуральная икра. Не соленая, не горькая. Но мелкая. Рыбкоппродукт.
Запретный фрукт
• 09 января 2022
Кстати скажу, начала искать, так как мне принесли такую икру ( я ее не покупала). Открыла и поняла почти сразу, что подделка. Мне доказывают, что нет. Я тогда ввела название фирмы и в нете нашла банки один в один и пишут, что имитация. Но самая низкая цена 77 грн за банку, как по мне все равно дорого. На эти эти деньги меньше можно на развес взять настоящую.
Запретный фрукт
• 09 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так вы купили настоящую , а тут продавец на сайте указывает, что это имитация.
Пингвинчик сизокрылый• 09 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Тогда мне непонятно, кто ее и зачем берёт. Веганы, но смысл?
Запретный фрукт
• 09 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот и я не понимаю, причем банки явно подделка. На банках не пишет, что это не икра. Наоборот, указано, что икра .