Твоя подруга• 09 января 2022

Скарлетт О’Хара

Давайте обсудим героиню, любимую миллионами
Я во время трудностей, или непонятных ситуаций, вспоминаю ее слова
Я подумаю об этом завтра, и беру тайм аут.
Но иногда не помогает, когда эмоции захлёстывают
гражданинГрубиян• 09 января 2022
И я так же. Уважаю ее-может, и поверхностная женщина, но сила духа в ней на миллион!
Летала_НаМетле• 09 января 2022
Она не говорила именно про тайм аут
автор Твоя подруга • 09 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Сила духа просто несокрушимая
Далеко не каждый мужчина может похвастаться
Кукусикиииииии• 09 января 2022
Противоречивый персонаж. И, как известно, сама автор не в восторге от нее была)
автор Твоя подруга • 09 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она не говорила именно про тайм аут
Это я уже говорю 😅
автор Твоя подруга • 09 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Автор вроде бы писала автобиографический роман, или я путаю?
Обнимашкина• 09 января 2022
Для меня образец того как можно всё просрать.
Замыленная• 09 января 2022
Мой типаж , и по гороскопу считается, что она моего знака.
Но не хватает терпения.
Хоть и очень золотое правило принимать любые решения с остывшей головой.
Кукусикиииииии• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Нет, что вы. Наоборот, ее это очень обижало. Почитайте
Ростки жимолости• 09 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
+
Зашкаливающее самолюбие и эгоизм на фоне смазливого лица.
Пупуговка• 09 января 2022
Она была без нравственных принципов-это минус. Ну как любимую-красивая кукла, не слишком умная, хотели, ее мужчины-да. Вела себя вызывающе, устраивала свою жизнь, нарушая элементарные правила приличия.
автор Твоя подруга • 09 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ага, спасибо )
А я почему-то всегда думала что с себя писала )
жижифреймут• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
путаете
жижифреймут• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ага, спасибо )
она была очень удивлена, что публика приняла Скарлетт на ура. Митчел задумывала свою героиню как отрицательный персонаж
Я Главная• 09 января 2022
Мне она очень нравится, мне не хватает некоторых качеств, которые есть у неё, например, предприимчивость, смелость, решительность, независимость от чужого мнения. Есть и негативные черты, конечно, но они и делают ее человеком, а не роботом. Прекрасная женщина и прекрасная история. А фильм вообще на все времена. Это так для меня. Я вот думаю, кем она могла бы быть по знаку зодиака, я думаю есть что-то овенское, и от Скорпиона
жижифреймут• 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
есть версия, что она вообще рак
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляжижифреймут
есть версия, что она вообще рак
Вот представьте себе, тоже хотела написать, что от рака тоже есть что-то. Может быть солнечный рак с луной в скорпионе или овне
Пупуговка• 09 января 2022
Тоже момент интересный в романе. Когда Скарлетт узнала, что Эшли ее не любил, а только хотел ее, а любил Мелани, то чувства Скарлетт сразу же угасли. Вот меня тоже всегда тупо убивал этот момент-я не понимаю, кто как ко мне относится. Ну типа он проявляет внимание, но любит ли, или просто хочет-хз.
автор Твоя подруга • 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Мне кажется она на овна похожа
Я тоже овен и нахожу отклик, в юности была очень похожа на неё, сейчас все просрала как и она, и куда то делась моя сила духа после очень неудачного перелома (полгода прошло и 2 операции) а наступать на ногу не могу (
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2022
Думаю, что советчицам больше должна импонировать «мозгоелюйка» Анна Каренина)
жижифреймут• 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
известная Линда Гудмен описывает Скарлетт как типичного овна, но тут мне кажется сыграла свою роль ее личная симпатия к героине и отождествление ее с собой. Гудмен тоже овен.
Organic• 09 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Та да,чего только стоит то, что бросила своих двоих детей.
В фильме этого нет, поэтому публика хорошо приняла Скарлет .
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляжижифреймут
А кто по знаку актриса сыгравшая Скарлет? Актёры всегда играют самих себя в фильмах.
Блины со смайликами• 09 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Кто Вам такое сказал, что актёры сами себя всегда играют?
КрейсерАвроровна• 09 января 2022
Вот как раз книга, что не стоит подвозить симпатичных дам в карете.
Пупуговка• 09 января 2022
Это сказка, что можно быть очень плохой, но красивой, и все будут это прощать. Впрочем, в книге финал остался открытым-или она поменяется, или Ретт ее не примет.
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Мне кажется она на овна похожа
Мне тоже она похожа на овна, но она очень хорошо описана как персонаж, очень объемно, поэтому одним знаком солнца не стоит ограничиваться. Овен точно есть, потому что связана с темами войны, смерти, убийства, но это может быть и скорпион, эгоистичная и немного инфантильная как овен, искренняя в своих желаниях и эмоциях как овен. Авантюристка ещё и хитрая как стрелец или рыбы, ну в общем
Дело было давно• 09 января 2022
Глупенькая она. Нафантазировала в голове себе любовь к Эшли, а на нормального мужчину не смотрела , не рассмотрела . Да и характер вредный. Мне по фильму Мелани больше симпатизирует
Я Главная• 09 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Мой учитель по астрологии. Это тема сложная, но актёры всегда играют тех с кем есть пересечения по карте.
автор Твоя подруга • 09 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот эту героиню ну вообще никогда не понимала, это же жесть какая-то