Чёрти Шо• 09 января 2022
Кто живет в Броварах? Как вам город?
Собираюсь квартиру покупать .
Кукусикиииииии• 09 января 2022
послушаю автор....
живем совсем рядом....хочу переехать. Город и инфраструктура нравится, но останавливают пробки утром и вечером...
пока думаю....
Самая СоветЧиваЯ• 09 января 2022
Бровары хороший город, люди там хорошие.
Я жила на Грушевского. Но только два года.
Мне там не хватало магазинов в пешей доступности. Садики заполнены (если это актуально)
Я была рада,когда вернулась в родной город. Но вспоминаю с теплом.
Ищу Аленя• 09 января 2022
20лет назад было неплохо, а сейчас.... про Киев вообще молчу. Буду свою квартиру двушку продавать летом, когда приеду в Украину.
Мне нравятся маленькие, красивые ухоженные и зеленые города.
АгатаХристя• 09 января 2022
В Броварах ранее местных называли ’лушпайники’. Почему так не скажу. Сейчас контингент лучше. Много с Киева и других городов приехали. С садиками и школами вообще треш.