Мао_Мяо• 09 января 2022
Душевая со шторою или со стеклом?
Напишите пожалуйста варианты,что у вас?
Результат:
вже голосів:
32 (50.79%)
Стекло
31 (49.21%)
Штора
Дона Ко Ко• 09 января 2022
У меня стеклянная стена. Не представляю для чего нужна штора,если есть возможность установить стекло?
Дона Ко Ко• 09 января 2022
Ответ дляНа иголках
Стекло,но задолбаетесь мыть
Если использовать резиновую щётку и протирать ей стекло после себя, то мытьё будет лёгким и не частым.
На иголках• 09 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А что это за резиновая щётка?
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
У сестры стекло матовое, такое как бы в мелкую крошку- за 5 лет офигенный налет. Выглядит кошмарно.
Шторку можно хоть ежегодно менять.
На иголках• 09 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вот такая
Спасибо 🤗но даже этим дети не всегда пользуются
Автор,слушайте земского
Пурген• 09 января 2022
У меня шторка, так как стеклянную дверь нет куда влепить , она не откроется просто
А я с Рио-де-Житомира!• 09 января 2022
У меня старый ремонт и ванна с фигурным краем, стекло не поставишь. Уже 100 раз пожалела, эти шторы задолбали(((
Дона Ко Ко• 09 января 2022
Ответ дляНа иголках
Автор,слушайте земского
С детьми можно договориться, либо установить правило- кто последний в душ, тот должен вытереть.
Замороженная селедка• 09 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
У нас каждый после себя вытер и все. Реально реже мою стекла и чище они.
КараПузовна• 09 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Выходя из душа хочется уделить время себе, а не стеклянной шторе.
Хотя я сама на распутье,как и автор, вроде и стекло хочется, но и не хочется играться со стеклом
Дона Ко Ко• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Это занимает ровно 20 секунд.
Вилами по воде• 09 января 2022
У меня стеклянная стена и тканевая шторка. Для стены есть водосгон, который всегда живет в душевой и по правилам, каждый после себя сразу вытирает воду. Вы думаете это спасает? Штору на вход вешала сознательно, мне нужна была хорошая вентиляция кабины, а для этого надо было бы двери держать открытыми. Это не удобно. Шторка это очень практична, постановочная картинка для фото мне не нужна. Удобство на первом плане.
Чебуравлик• 09 января 2022
В магазине Икея сделаны типа мини комнаты оборудованы их продукцией и мне очень понравилось как они сделали ванную комнату,мне идея очень понравилась, ванная выглядит более просторно, теперь планирую так же сделать, единственное что поддон выложить из плитки.
Срочнокпсихологу• 09 января 2022
Я за матовое стекло. Не понимаю вообще этих шторное, никогда не было и не повешу. Село, какое-то
Срочнокпсихологу• 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Шторку можно хоть ежегодно менять.
У меня 5 лет матовая стенка от равна, и ничего на ней нет. Ваша сестра просто грязнуля, уж извините
Срочнокпсихологу• 09 января 2022
Более того, душ моется всего 2 раза в неделю. Никто после себя это стекло не моет. Хотя в душе плескается сын только и гости, мы с мужем предпочитаем ванную
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не всем нравится проводить жизнь отдраивая 5 раз в день душевую. Есть более интересные профессии и занятия.
Есть друг-аккуратист, даже он задолбался проживая 1 вытирать эту стену по 2 раза в день.
Мао_Мяо
• 09 января 2022
Ответ дляПурген
Не льется на пол?
Пурген• 09 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Не льется на пол?
Нет, там есть небольшой бортик, чтоб не лилось и все ок
Мао_Мяо
• 09 января 2022
Ответ дляПурген
Спасибо, именно этот вопрос волнует
Мао_Мяо
• 09 января 2022
Ответ дляПурген
Можно фотт
Каркуша Клара• 09 января 2022
У нас стекло, но 2 раза в неделю приходит помощница и убирает, протирает стекло. Было что мать моя зимовала у нас и все ныла что кааак можно, да сами, да что-тут убирать...мы на 3 месяца отказались от помощницы, тогда я поняла что я ЗАСРАНКА хотя раз в неделю чесно то стекло натирала под чутким руководством мамы. Без помощницы, я бы повесила шторку и не парилась, если вы готовы натярасть или мириться что стекло не прозрачное ставьте стекло.
Мао_Мяо
• 09 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо за отзыв,я сама протираю кому то унитазы ,так что помощница это не моя история.
муха в кедах• 09 января 2022
У нас стекло равак. Натираю раз в неделю, там покрытие специальное, моется легко. Очень удобно. Шторку до этого ненавидела просто и темнела та шторка, хотя вентиляция у нас отличная
Мао_Мяо
• 09 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Спасибо, очень красиво
Сусановна• 09 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Ужас, всё на виду. Постоянное состояние захламленности, еще с вытяжки пылючка летит на полотенца сложенные. Прям кайф