Мао_Мяо• 09 января 2022

Душевая со шторою или со стеклом?

Напишите пожалуйста варианты,что у вас?
Результат:
вже голосів: 63
32 (50.79%) Стекло
31 (49.21%) Штора
Дона Ко Ко• 09 января 2022
У меня стеклянная стена. Не представляю для чего нужна штора,если есть возможность установить стекло?

На иголках• 09 января 2022
Стекло,но задолбаетесь мыть
Дона Ко Ко• 09 января 2022
Ответ дляНа иголках
Стекло,но задолбаетесь мыть
Если использовать резиновую щётку и протирать ей стекло после себя, то мытьё будет лёгким и не частым.
Ласунка• 09 января 2022
Матовое стекло
Лгин• 09 января 2022
На иголках• 09 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А что это за резиновая щётка?
Дона Ко Ко• 09 января 2022
Ответ дляНа иголках
А что это за резиновая щётка?
Вот такая
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
У сестры стекло матовое, такое как бы в мелкую крошку- за 5 лет офигенный налет. Выглядит кошмарно.
Шторку можно хоть ежегодно менять.
На иголках• 09 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вот такая
Спасибо 🤗но даже этим дети не всегда пользуются
Автор,слушайте земского

Пурген• 09 января 2022
У меня шторка, так как стеклянную дверь нет куда влепить , она не откроется просто
А я с Рио-де-Житомира!• 09 января 2022
У меня старый ремонт и ванна с фигурным краем, стекло не поставишь. Уже 100 раз пожалела, эти шторы задолбали(((
Дона Ко Ко• 09 января 2022
Ответ дляНа иголках
Автор,слушайте земского
С детьми можно договориться, либо установить правило- кто последний в душ, тот должен вытереть.
Замороженная селедка• 09 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
У нас каждый после себя вытер и все. Реально реже мою стекла и чище они.
КараПузовна• 09 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Выходя из душа хочется уделить время себе, а не стеклянной шторе.
Хотя я сама на распутье,как и автор, вроде и стекло хочется, но и не хочется играться со стеклом
Дона Ко Ко• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Это занимает ровно 20 секунд.
Вилами по воде• 09 января 2022
У меня стеклянная стена и тканевая шторка. Для стены есть водосгон, который всегда живет в душевой и по правилам, каждый после себя сразу вытирает воду. Вы думаете это спасает? Штору на вход вешала сознательно, мне нужна была хорошая вентиляция кабины, а для этого надо было бы двери держать открытыми. Это не удобно. Шторка это очень практична, постановочная картинка для фото мне не нужна. Удобство на первом плане.
Чебуравлик• 09 января 2022
В магазине Икея сделаны типа мини комнаты оборудованы их продукцией и мне очень понравилось как они сделали ванную комнату,мне идея очень понравилась, ванная выглядит более просторно, теперь планирую так же сделать, единственное что поддон выложить из плитки.
Срочнокпсихологу• 09 января 2022
Я за матовое стекло. Не понимаю вообще этих шторное, никогда не было и не повешу. Село, какое-то
Срочнокпсихологу• 09 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Шторку можно хоть ежегодно менять.
У меня 5 лет матовая стенка от равна, и ничего на ней нет. Ваша сестра просто грязнуля, уж извините

Срочнокпсихологу• 09 января 2022
Более того, душ моется всего 2 раза в неделю. Никто после себя это стекло не моет. Хотя в душе плескается сын только и гости, мы с мужем предпочитаем ванную
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не всем нравится проводить жизнь отдраивая 5 раз в день душевую. Есть более интересные профессии и занятия.
Есть друг-аккуратист, даже он задолбался проживая 1 вытирать эту стену по 2 раза в день.
автор Мао_Мяо • 09 января 2022
Ответ дляПурген
Не льется на пол?
Пурген• 09 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Не льется на пол?
Нет, там есть небольшой бортик, чтоб не лилось и все ок
автор Мао_Мяо • 09 января 2022
Ответ дляПурген
Спасибо, именно этот вопрос волнует
автор Мао_Мяо • 09 января 2022
Ответ дляПурген
Можно фотт
Каркуша Клара• 09 января 2022
У нас стекло, но 2 раза в неделю приходит помощница и убирает, протирает стекло. Было что мать моя зимовала у нас и все ныла что кааак можно, да сами, да что-тут убирать...мы на 3 месяца отказались от помощницы, тогда я поняла что я ЗАСРАНКА хотя раз в неделю чесно то стекло натирала под чутким руководством мамы. Без помощницы, я бы повесила шторку и не парилась, если вы готовы натярасть или мириться что стекло не прозрачное ставьте стекло.
автор Мао_Мяо • 09 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо за отзыв,я сама протираю кому то унитазы ,так что помощница это не моя история.
муха в кедах• 09 января 2022
У нас стекло равак. Натираю раз в неделю, там покрытие специальное, моется легко. Очень удобно. Шторку до этого ненавидела просто и темнела та шторка, хотя вентиляция у нас отличная
автор Мао_Мяо • 09 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Спасибо, очень красиво
Сусановна• 09 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Ужас, всё на виду. Постоянное состояние захламленности, еще с вытяжки пылючка летит на полотенца сложенные. Прям кайф