Единая страна!• 09 января 2022

Вопрос к тем кто был на Занзибаре

Вы летали на экскурсию на сафари? Там малярии, или какой-то другой гадости нет? И на каких экскурсиях вы были, и вам понравилось. Спасибо
Баррикадница• 09 января 2022
Брат мой летал

Ничего не подскажу
Они часто туда летают
Раз в полгода

Живы здоровы
После в Доминикану ещё летят

НеВРотик• 09 января 2022
Знакомая в прошлом году летала, была везде, где только можно,на сафари тоже.Но она привита от малярии
Тушь для2го класса• 09 января 2022
А разве прививку от малярии не надо делать перед поездкой ?
автор Единая страна! • 09 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Нет.. а вот от какой-то лихорадки желательно, но не обязательно, это если на сафари лететь. Наверное я не рискну, а очень хотелось, но нет
n@t@1309• 09 января 2022
Автор, по теме не подскажу. На сафари не собираюсь, прививку делать не буду. Но в Занзибар собираюсь в начале февраля)) Расскажите, если не секрет, какой отель выбрали, какими авиалиниями летите ?
Тушь для2го класса• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Знакомая очень давно с мужем работала заграницей в тех странах.И она переболела малярией.Помню из ее рассказа,что последствия от этого навсегда
Скоро_вчера• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Там нет малярии это в других афро странах а ля нигерия.там точно есть
автор Единая страна! • 09 января 2022
Ответ дляn@t@1309
SkyUp летим. А отель на Нунгви , Royal Zanzibar Beach
n@t@1309• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Погуглила… Крутой отель 🔥 Хорошего отдыха 👍

автор Единая страна! • 09 января 2022
Ответ дляn@t@1309
Спасибо)))
Зубачистка• 09 января 2022
1. От малярии прививки нет. Только таблетки, которые сильно бьют по печени. Пить или не пить решать вам. Маляра на континенте есть
2. Сафари клевая штука. Особенно если неделю там и неделю на острове откиснуть
3. Без прививки от желтой лихорадки с материка ( Танзания или Кения и тд) - на остров не пустят.
автор Единая страна! • 09 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Спасибо )
Не, не , никакие таблетки я пить не буду ( я беременна)
Зубачистка• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо )
Тогда отдыхайте и не парьтесь, на острове нет ни лихорадки ни малярии ❤️
Карапуз13• 10 января 2022
знакомая летала , можно много узнать из ее передачи
Бурундучиха• 11 января 2022
отпишитесь нам когда вернётесь