ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ну вот мы и дожились до продуктовых карточек
Офис президента всерьез рассматривает введение продуктовых карточек из-за предстоящего резкого подорожания продовольственных товаров
Об этом заявил советник президента по экономическим вопросам Олег Устенко. Рассматриваются электронные карточки на современный лад в дии
Мост_Устал• 09 января 2022
Карточки в электронном виде? Да не каждый пожилой человек сидит в интернете. У многих самый простой кнопочный телефон. Бред это полный
Царевна Лягушка• 09 января 2022
Давайте не будем из-за каждой сплетни темы создавать и кипиш поднимать?
Вы видели, полки ломятся от еды...а вот купишу как раз и нет у людей
Зубожиння• 09 января 2022
Я об этом уже тут писала, ни кто не воспринял всерьез, ну и ладно, будет то что будет, путешествия за границу это не отменит, всем добра.
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Сначало надо взять пенсионеру кредит на 11 айфон за 15000грн. А потом получить купон на 100грн. в приложении. Идиоты))
Царевна Лягушка• 09 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Ну когда война на Востоке началась, тоже проглотили и это проглотим. И третью вакцинацию проглотим и доп налоги и карточки на еду тоже проглотим.
Когда мы сможем постоять за себя?
Когда будут детей насильно отбирать?
Когда мы сможем постоять за себя?
Когда будут детей насильно отбирать?
Единая страна!• 09 января 2022
Гречка выдается , а выборы так призрачно далеки!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мост_Устал• 09 января 2022
Ответ дляolechka 26
А где в этой теме троллинг? Это вполне реально!
Нет, это было и на украинских страницах
ВЫВсеВрете
• 09 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Что это за ru. espreso?
Нажмите на кнопочку украинского языка и не будет ру. Это украинское СМИ, просто версия на русском языке. К тому же там отсылка на первоисточник - интервью ВВС News Україна
Попипиповна• 09 января 2022
На самом деле мне уже страшно, я устала от постоянного стресса. Будет ли нормальная жизнь в нашей стране?
Единая страна!• 09 января 2022
Вот мне интересно, куда он побежит или лучше птичку не спугнуть, чтоб лишнего кипиша не было))))))))))))))))))))
ВЫВсеВрете
• 09 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Они предполагают резкий рост цен из-за нехватки и подорожания газа/электричества. И дефицит из-за остановки предприятий по этой же причине
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляПопипиповна
наверно клетку лучше широко не распахивать, чтоб в ворота нечесть не поползла))))))))))))))))))))))))))))))
Мама Карло• 09 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Когда мы сможем постоять за себя?
Когда будут детей насильно отбирать?
Когда мы сможем постоять за себя?
Когда будут детей насильно отбирать?
какие шаги следует предпринимать нам, ваши предложения?
Царевна Лягушка• 09 января 2022
Ответ дляМама Карло
Как какие? Терпеть и молчать, конечно же
Допрыгались
Попипиповна• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас большая половина продуктов импортные, с чего бы им подорожать, не пойму?
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Допрыгались
Возможно... Но всегда нужно помнить...
клетку лучше широко не распахивать, чтоб в ворота нечесть не поползла
Леплю из пластилина• 09 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Так как во всем мире дорожает
Мама Карло• 09 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Допрыгались
Тогда тему можно закрывать
Попипиповна• 09 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так как во всем мире дорожает
Из-за газа?
Мафиозная• 09 января 2022
Что за русский сайт, фигня какая-то, ещё и на русском языке, ничего не смущает?
Вся такая растыкая• 09 января 2022
Ответ дляПопипиповна
судя по происходящему - не будет никогда
Леплю из пластилина• 09 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Из-за газа?
И из-за ковида, локдаунов и других факторов, не сильно вникаю. Но так или иначе касается всех.
ВЫВсеВрете
• 09 января 2022
Ответ дляМафиозная
Перемкнула на українську мову той самий сайт
Это украинское СМИ, там из известных Портников работает.
Цыбулька• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну отлично же! Зато незалэжнисть, мова, вира, армия, шо там еще...
ВЫВсеВрете
• 09 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Я не знаю, это же советник президента по экономическим вопросам заявил. Но первое что приходит в голову, могут напечатать денег, т.к. на все обещания не хватает и курс тоже полетит