ГейСюда• 09 января 2022
Кто вышел замуж за жлоба. Как у вас дела?
В юности (22+-) встречалась с МЧ на 10 лет старше. Несколько раз приходил в гости - даже шоколадку к чаю не приносил. Причем мое топтал уверенно. Попрощались вскоре и вот недавно видела сего товарища. Задумалась, а что если брак? Он то намекал, что кв у меня большая а он без прописки))
Вопрос, кто вышел за такого кандидата замуж, как у вас сейчас, спустя 5-10 лет дела? Стал ли муж нормальным или ситуация ухудшилась?
Г@Л@В@ломка• 09 января 2022
Мой после развода вытащил все постельное белье и спросил, как делить будем. Ответила, чтобы забрал то, что ему нравится, я себе новое куплю . Вилки- ложки считал, делил. Побежал к моим родителям( жили по- соседству), проверял нет ли у мамы наших, непосчитанных ложек и полотенец. У моих родителей глаза на лоб вылазили от такого цирка
Меня много• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да-да
Сочиняйте ещё
Не, ну, кстати, такие варианты возможны и даже бывают, но это иллюзия, что жлобская натура вдруг стала щедрым и классным мужиком только потому что женщина правильная встретилась и перевоспитала. Жлоб это состояние души, никуда оно не девается у взрослых людей.
Просто там может быть другая выгода, вот и все. Т.е девушка обеспечена или из хорошей обеспеченной семьи и жлобская натура понимает, что пустив пыль в глаза и сделав пару жестов, он потом сунет свой нос в другую кормушку и поимеет там в разы больше.
А так чтоб сегодня шоколадку жмёт, а завтра встретил сироту бедную из общаги и машину подогнал и кружит ее. Неа.
Жлобство это не только про материальное, просто это на поверхности. А внутри там тоже самое, жлобство в эмоциях, чувствах, сострадании и проч. Если оно уже есть, то есть.
Выступаю Я.• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Почему так решили? Небойсь дама сама себе купила авто, а он всем трындит, что он
Они с моим мужем вместе работают. Сомневаюсь, что трындит
Твоя подруга• 09 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это ж во сколько лет у него уже шиза ?
Твоя подруга• 09 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ааа, так 100% трындит. Ему ж надо перед мужиками зарисоваться. Такие не меняются.
ГейСюда
• 09 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну если нет у него лишний раз на шоколадку, купите себе сами. Или вы только ради денег/ради шоколадки с мужчиной?
Вы про кого? То есть в гости (на секс) нормально приходить с пустыми руками? Обедать, пить чай? Разница в возрасте 10 лет. 22и 32 примерно. Здоровый взрослый мужик, не студент, а просто жлобина.
Выступаю Я.• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Он своего ’жлобства’ насчёт той бывшей подруги и не скрывал. Просто люди ведут себя с нами так, как мы позволяем
ГейСюда
• 09 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ппц, но у вас радость, что ушел таки.
Твоя подруга• 09 января 2022
Ответ дляМеня много
Я думаю это не состояние души, а диагноз. При чем серьезный. Тут квалифиц психиатр нужен.
Меряю от 0• 09 января 2022
Ответ дляГейСюда
У подруги больной, это наверное крайний вариант, так и шиза к 40 стукнет или психоз какой. Страшно.
Да там вообще больной на всю голову. Детские деньги приходили на карточку, забрал карточку, типа ’ты их растрынькаешь, потом что-то хорошее купим’(я так и не спрашивала купили что-то или нет, ), денег давал только с полным отчетом что покупала. В общем там жесть полная. Она ревела, но ничего сделать не могла. Ребенок маленький. Как встала на ноги финансово (еще гад не разрешал работать), послала
Ухахайкина• 09 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
У подруги такой был, даже кофе ей никогда не купил и на ДР шоколадку не подарил. А потом встретил другую и ей авто через пару месяцев подарил
Ага, или другая сама авто купила, а он всем трындит, что он подарил.
Выступаю Я.• 09 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Сомневаюсь, что у нее были такие деньги. А у него всегда куча накоплений была. На себя он никогда не жалел. Просто эта его бывшая готова была и сама за него платить
Бабульция• 09 января 2022
Ответ дляСоображалочка
У моей сестры так было. Реально отдых Кирилловка дешевая напополам , подарков никаких. Разошлись, сейчас другая жена, на руках носит , подарками задаривает, по заграницам возит
За деньги жены наверное всё.
Ромашкинная• 09 января 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вы? А дети? Вообще не тратит на вас и детей?
Нет. На себя и детей я зарабатываю сама. Зато мужа все хвалят, что он мастер на все руки, ремонты делает сам и всем помогает, не пьет и не курит. Правда, отдыхать мы последний раз ездили лет 10 назад с моими родителями ( естественно, за их и мой счет). Как то так
Смячиком• 09 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Нормально сама стала жлобихой. Денег ему одалживаю
Тоже вариант. У меня жених был жлобом, он мне так вынес мозг этим жлобством, что я стала прижимистой к окружающим. К себе нет.
Бедная Лиза• 09 января 2022
Я замужем 28 лет. За жлобом(. Даже стыдно рассказать, что было в начале. Под моим постоянным прессом по этому поводу, начал меняться( или делать вид). По крупному, денег не считает(при мне). А вот в мелочах это жесть.Попробуй ему 10 коп. сдачи не дать. Картошку чищу, чтоб он не видел, мусор выбрасываю так же. При этом обижается, когда жлобом называю. Я, говорит, исправился)
Г@Л@В@ломка• 09 января 2022
Ответ дляГейСюда
ппц, но у вас радость, что ушел таки.
Я на работе обещала, что в день развода канкан на столе станцую. Я это сделала . Долго тянули с разводом, дом в браке построили, жалко было продавать . Дочь выучила сама, алиментов не видела, он выехал на родину, в Белоруссию, я его не искала . А ведь с хорошим образованием он, умнейший человек, а по факту - гавнюк и жлоб, любящий только себя .
Неправдиша• 09 января 2022
Ответ дляГейСюда
Расскажите пожалуйста, под анонимом же.
Если что, то это он меня бросил, нашел тогда более богатую, но не сложилось, потом пописывал мне периодически. А потом в моем районе женился))
Сначала приезжал на все готовенькое, потом остался ночевать, жить. Коммунальные, еда, себе и детям шмотки - все я. Он по мелочи приносил продукты (крупы, такое). Потом набрал кредитов на электроинструменты, обвинял меня в своих финансовых проблемах. Обозлился, когда сказала оплачивать коммуналку и прочее. Жили как чужие. Потом послала его. Уехал, снял квартиру. До этого ютились у меня в одной комнате четыре человека. Ещё ребенка у меня украл, на алименты втихаря подал (чтобы я не опередила). Сейчас воюю с ним, пытаюсь добиться справедливости.
ГейСюда
• 09 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
У него детство тяжелое было?
Играюся• 09 января 2022
Вы что, это же золотой вариант по мнению советчиц, он не жлоб! Он экономный и наэкономит обоим на машины и красивый дом)))
ГейСюда
• 09 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Сочувствую вам! А адвокат что говорит? Как так украл ребенка...
Всех в сад• 09 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Дева))?
Играюся• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Помогал выбирать
Русалка на ветвях• 09 января 2022
В мене колишній хлопець жлоб був) Потім одружився. Теж часом цікаво, як живуть, жінку його шкода. Альона зі Жмеринки, якщо ти тут є, розкажи чи виправився 🙂
Неправдиша• 09 января 2022
Ответ дляГейСюда
Спасибо. Попросил свидетельство о рождении, а сам прописал ребенка у себя и в школу оформил.
Сарафанное радио• 09 января 2022
Автор, не парьтесь, лично знаю такого жлоба… ладно он бедным был раньше, но сейчас миллионер, а денег на все жалко, жена как голодранка ходила (развелась), даже на памперсы ему денег было жалко…. Радуйтесь, что пронесло
Бедная Лиза• 09 января 2022
Ответ дляГейСюда
У него детство тяжелое было?
Наоборот) Родители ’шишки’.Ел такое в детстве, что мне и не снилось.