ГейСюда• 09 января 2022

Кто вышел замуж за жлоба. Как у вас дела?

В юности (22+-) встречалась с МЧ на 10 лет старше. Несколько раз приходил в гости - даже шоколадку к чаю не приносил. Причем мое топтал уверенно. Попрощались вскоре и вот недавно видела сего товарища. Задумалась, а что если брак? Он то намекал, что кв у меня большая а он без прописки))
Вопрос, кто вышел за такого кандидата замуж, как у вас сейчас, спустя 5-10 лет дела? Стал ли муж нормальным или ситуация ухудшилась?
Называйте меня Повелитель• 09 января 2022
может с тобой он жлоб а другую телку на Тенерифе возил

Неправдиша• 09 января 2022
Ой, автор, вы все правильно сделали, что лишили его. Такие жлобы неисправимы. Даже не хочется рассказывать свою историю. Вас отвело от самого худшего, поверьте.
Ируся-пуся• 09 января 2022
Такие не меняются
Ромашкинная• 09 января 2022
Нет, автор, не поменялся. Даже наоборот, скупее стал. Раньше хоть деньги налом держал, а сейчас все на карте под секретным паролем. Тратится только на себя и комуналку((
автор ГейСюда • 09 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Расскажите пожалуйста, под анонимом же.
Если что, то это он меня бросил, нашел тогда более богатую, но не сложилось, потом пописывал мне периодически. А потом в моем районе женился))
Выступаю Я.• 09 января 2022
У подруги такой был, даже кофе ей никогда не купил и на ДР шоколадку не подарил. А потом встретил другую и ей авто через пару месяцев подарил
Аленький носочек• 09 января 2022
Нет от таких бежать нужно сразу , у меня у подруги такой муж , хотя по нему сразу было видно что жмот , она в итоге в 8 месяцев когда ребёнку было на работу вышла и сейчас все тянет на себе , а он все сказки рассказывает .
автор ГейСюда • 09 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У него не было и нет на Тенерифе) Единственное что было, это агрегат неплохого размера. Наверное думал, что всем за счастье.
Меряю от 0• 09 января 2022
Меня Бог миловал, муж отличный. А у подруги приходил с работы и в мусоре ковырялся искал обертки от того, что она с ребенком ела. Если находил, что по его мнению не нужно было покупать, ор стоял на весь подъезд. Прожила пять лет. Потом послала нафиг (ее квартира)

Чавонадо• 09 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ага, прям как вы, мужчина
автор ГейСюда • 09 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
У подруги больной, это наверное крайний вариант, так и шиза к 40 стукнет или психоз какой. Страшно.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Да-да
Сочиняйте ещё
Чебурастик• 09 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы верите в волшебство
Соображалочка• 09 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
У моей сестры так было. Реально отдых Кирилловка дешевая напополам , подарков никаких. Разошлись, сейчас другая жена, на руках носит , подарками задаривает, по заграницам возит
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Какой ужас...
Ядвига Юсьлегко• 09 января 2022
Я не встречалась с мужчинами, которые финансово в меня не вкладывались. Если он не тратит на вас деньги, значит вы не ценны для него.
Г@Л@В@ломка• 09 января 2022
Развелась после 10 лет брака. Жалею, что не сделала это раньше
Твоя подруга• 09 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Почему так решили? Небойсь дама сама себе купила авто, а он всем трындит, что он
Ядвига Юсьлегко• 09 января 2022
Ответ дляРомашкинная
А вы? А дети? Вообще не тратит на вас и детей?

Чебурастик• 09 января 2022
Ответ дляГейСюда
Расскажите пожалуйста, под анонимом же.
А его прописала жена или тёща?
автор ГейСюда • 09 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Т.е деньги на заграницу были но жлобился? Или потом бизнес в гору пошел? Это как бы разное.
Твоя подруга• 09 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
5 лет? Я в шоке.
Твоя подруга• 09 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Она его возит?
Чебурастик• 09 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Авто подруга купила сама на свои, а он только номера к машине пафосно прикрутил
Смячиком• 09 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Не верю.
Неугомонная• 09 января 2022
Ну если нет у него лишний раз на шоколадку, купите себе сами. Или вы только ради денег/ради шоколадки с мужчиной?
Выступаю Я.• 09 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Нет, проста та подруга ему нахрен не нужна была. Зачем платить, если ее все устраивало? Она и посреди ночи могла вызвать такси и к нему поехать по звонку
автор ГейСюда • 09 января 2022
Ответ дляЧебурастик
А его прописала жена или тёща?
ХЗ. Я мимо прохожу, не замечая, он для меня умер. Тема чисто потрепаться. Сейчас то я бы даже не заметила его, а тогда совсем наивная была.
Аноним Первый• 09 января 2022
Нормально сама стала жлобихой. Денег ему одалживаю
Твоя подруга• 09 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Нет, исключительно все только ради писюна. Что же еще женщине надо.