ЖаннаНеАгузарова• 09 января 2022

почему судьба повернула так ?

Жирафовое варьенье• 09 января 2022
все к лучшему

Отблеск мысли• 09 января 2022
Жизнь - дорога не прямая.
Твоя подруга• 09 января 2022
Руль вашей судьбы у вас в руках, поверните куда нужно вам, и всё изменится.
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Не танцую- но пою• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ок. Жила в Донецке, жишья там больше нет. сейчас в чужом городе, родных нет, друзей нет. И как мне повернуть руль судьбы?))
Жынси_на_флиси• 09 января 2022
Я недавно поняла такую вещь. Любая ошибка в жизни (поворот не на ту дорожку, отказ от своей мечты, предательство самого себя, и т д) - и судьба потом наказывает, и очень сильно бьет. Именно сейчас я это и переживаю.
Редиска Я• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Бла-бла-бла.. Так надоела эта чушь в каждой теме.

Я-ваш шанс• 09 января 2022
Как-то ещё повернется?
На иголках• 09 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, не всегда руль в наших руках, так что поворачивать не получается
Первоклашка Я• 09 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже сейчас в далеке от прошлой жизни и людей с которыми хорошо было.. По той же причине .Понимаю
Божий одуванчик• 09 января 2022
И я без руля.
Корсет_на_шурупах• 09 января 2022
Иногда она уберегает от чего-то более плохого.
Только мы прём, а потом слезы и бы. Но бы не вернуть
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Все, что не делается - все к лучшему. Только понимаем мы это спустя годы. Когда-то давно я оказалась в чужой стране, с билетом в один конец, без языка, без денег, без друзей, паспорт украли… тогда казалось, что это все, конец. Я самая несчастная и мне не повезло больше всех. А когда ещё меня отправили на первую работу - унитазы мыть, я мыла, рыгала, опять мыла. Тогда вообще и жить не хотелось. И тогда казалось, что это самое страшное, что может со мной случится. Всегда думала, за что, почему мне даны эти испытания. Прошли годы. И теперь я понимаю, что это был путь через терни к звёздам. Это был мой счастливый билет, пускай такой грязный и помятый, но счастливый. Потому что если бы тогда я бы все это не прошла, то не имела бы того, что имею сейчас.
Так и у вас автор. Пройдёт время и вы в беде увидите только положительные стороны
Повелитель интернета• 09 января 2022
:)
Пургену мне• 09 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Какая пафосная чушь
Не танцую- но пою• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
У меня родители стареют без меня. Купить им тут жильё пока не могу. Ездить в гости сейчас всё сложнее- кпп закрыты. А жизнь идёт...
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
И ничего, родители справятся без вас. Не думаю, что родители хотели бы видеть вас рядом, в нищите, или под бомбами, только ради того, чтоб вы видели, как они стареют.
Установите им Вайбер, будете видеть каждый день. Я вон свою маму каждый день вижу, хотя живет она почти за 2 тыс км от меня. И знаю о ней больше, чем моя сестра, которая живет через стенку, в соседней комнате)
Жынси_на_флиси• 09 января 2022
Если вернуться немного назад и исправить ошибки - все наладится, я уверена. Только сделать это будет очень трудно
МастерЮля• 09 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Немало людей с востока уже купили квартиры в Киеве и обзавелись друзьями.

Машка-замарашка• 09 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Плюсуюсь, одни бла-бла, конкретики ноль. Зато звучит пафосно, куда там
Машка-замарашка• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
Есть вещи, которые нельзя изменить. Никак и никогда. Так что это все такое, слова )
Машка-замарашка• 09 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Не все люди оттуда богаты так, чтобы купить квартиры
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Нельзя изменить только смерть. Все остальное можно. А можно и не менять, с увидеть с другой стороны. А можно оставить как есть, извлечь урок и в дальнейшем воспользоваться драгоценным опытом. Вариантов масса
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
если бы это можно было понять... ?
а сейчас 3 года бьюсь как рыба об лед - и не понятно, зачем это было , и почему так и что теперь делать ???
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
ну вот как бы прошло три года, а я так и не поняла, и ничего не могу сдвинуть, уж сколько я пыталась (((
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Мы 1,5 года назад домой вернулись в днр, казалось бы живи да радуйся,домой же вернулись,но умерла мама(
А так внутреннее всегда влияет на внешнее,что у Вас на душе,какие эмоции,то у Вас и в жизни.
А чтоб повернуть жизнь в лучшую сторону,надо жить в гармонии ,чтобы было в душе хорошо и быть в положительных эмоциях и радоваться жизни,но как?
А раз у нас раздрай в душе,на душе нам плохо то и в жизни нашей жопа(
На жопу в душе, жопа и притянется,на счастье притягивается положительные ситуации в нашу жизнь.
Девушки на этом сайте тоже об этом пишут, когда они в счастье,жизнь у них улучшается.
Если мы думаем у нас всё плохо,то плохо нам и подкидывают свыше,мысли тоже надо свои менять.
Машка-замарашка• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
Серьезный диагноз невозможно изменить. И драгоценный опыт тут тоже мимо
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
3 года - это пшик, на фоне всей жизни
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
3 года - это пшик, на фоне всей жизни
да
но что мне делать сейчас со всем этим ?
Корсет_на_шурупах• 10 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
если бы это можно было понять... ?
Я не знаю как правильно
Это честно.