Дело было давно• 09 января 2022
Девочки, что на границе с Польшей? Требуют ПЦР или Антиген?
Подскажите как сейчас обстоит дело, можно сделать тест на границе или лучше во Львове например. Сколько это стоит?
Буду благодарна за любые советы.
Дело было давно
• 09 января 2022
Ответ дляGenze23
Были на границе с 6 на 7 января, с собой надо иметь антиген тест, должен быть действительный в течении 24 часа. Проходили в Грушевого.
Спасибо, а сколько времени заняло выполнение теста? На границе можно его сделать?
Сарафанное радио• 09 января 2022
Можна робити як ПЦР, так і антиген. Вартість тесту у Львові і на кордоні однакова, 600 грн. Антиген, здається, 450. Краще зробити у Львові й записатися онлайн, бо на кордоні зараз великі черги.
Дело было давно
• 09 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вибачте, не зовсім зрозуміла, записатись на тест?
Вечный двигатель• 09 января 2022
Ответ дляДело было давно
15 минут. Делали в 7 утра, не было никого.
Сарафанное радио• 09 января 2022
Ответ дляДело было давно
Онлайн можна записатися на здачу тесту, тоді навіть знижка по вартості.
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2022
Ответ дляvillett
Да.
Нужен сертификат (коронавак не принимают), тест антиген и форма (если на самолете лететь)
детям тесты с 5 лет
С 12 вакцинация и тест
детям тесты с 5 лет
С 12 вакцинация и тест
А сертификат о выздоровлении ? Жалко, что детям тоже надо сертификат:(
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Партнеры в Польше сказали, что у них скоро с 6 лет детей будут уже вакцинировать.
Невакцинированным можно лететь, но карантин 14 дней.
Да это «весело», у кого дети старше 12 лет.
Капуста Маша• 10 января 2022
Ответ дляvillett
Приглашение из школы уже тоже не спасает ?