Дело было давно• 09 января 2022

Девочки, что на границе с Польшей? Требуют ПЦР или Антиген?

Подскажите как сейчас обстоит дело, можно сделать тест на границе или лучше во Львове например. Сколько это стоит?

Буду благодарна за любые советы.
Genze23• 09 января 2022
Были на границе с 6 на 7 января, с собой надо иметь антиген тест, должен быть действительный в течении 24 часа. Проходили в Грушевого.

автор Дело было давно • 09 января 2022
Ответ дляGenze23
Спасибо, а сколько времени заняло выполнение теста? На границе можно его сделать?
Вечный двигатель• 09 января 2022
Антиген, делали в Синева во Львове, 300 не грн
Сарафанное радио• 09 января 2022
Можна робити як ПЦР, так і антиген. Вартість тесту у Львові і на кордоні однакова, 600 грн. Антиген, здається, 450. Краще зробити у Львові й записатися онлайн, бо на кордоні зараз великі черги.
Genze23• 09 января 2022
Мы сделали тесты в лаборатории в Николаеве, потом на границу поехали. Не знаю можно ли, все кто был с нами в очереди, были уже с тестами, детям тоже нужно делать.
автор Дело было давно • 09 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вибачте, не зовсім зрозуміла, записатись на тест?
Вечный двигатель• 09 января 2022
Ответ дляДело было давно
15 минут. Делали в 7 утра, не было никого.
Сарафанное радио• 09 января 2022
Ответ дляДело было давно
Онлайн можна записатися на здачу тесту, тоді навіть знижка по вартості.
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2022
Это кроме сертификата?

villett• 09 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это кроме сертификата?
Да.
Нужен сертификат (коронавак не принимают), тест антиген и форма (если на самолете лететь)
детям тесты с 5 лет
С 12 вакцинация и тест
Скокмоно - стокнуно• 09 января 2022
Ответ дляvillett
Да.
детям тесты с 5 лет
С 12 вакцинация и тест
А сертификат о выздоровлении ? Жалко, что детям тоже надо сертификат:(
villett• 10 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Партнеры в Польше сказали, что у них скоро с 6 лет детей будут уже вакцинировать.

Невакцинированным можно лететь, но карантин 14 дней.

Да это «весело», у кого дети старше 12 лет.
Капуста Маша• 10 января 2022
Ответ дляvillett

Приглашение из школы уже тоже не спасает ?