Называйте меня Повелитель• 09 января 2022
Краса! Скінчилися канікули!!!
Завтра школа. І хоча в мене також починається робоча неділя, але хоча б трішки вдома буде тиша. І я одна. Без вічного маааам. Без потреби кудись пертися розважати їх. Не треба готувати сніданок, обід, вечерю і 320 "а що в нас є смачненьке?". Так, тепер треба рано вставати. Але заради 5-7 годин тиші я готова на цей подвиг.
І да, я хрєнова мать !!!
жар-птица Нюра• 09 января 2022
Ответ дляС перепою
У нас 27.12 такие приводили в школу
У нас одна бабушка спрашивала можно ли приводить внучку на каникулах,ведь учитель в школе и искренне не понимала почему нет.хотя бабушка на пенсии чуть за 60
Бесконечность-не предел• 09 января 2022
Я свою не пущу , у нас сейчас все знакомые , друзья, кумовья с короной и вакцинированные и нет. О количестве наши врут , пишут то что им нужно . Вся Европа по 150.000 - 300.000 в сутки , и только Украина 2800 - смешно ! Самая защищенная страна мира
Понятно что у нас не меньше 100.000 , а пишут мало чтобы на дистанционку детей не отправлять и не вводить карантин.
Сыро_Ежка• 09 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Я не успела за три недели каникул отдохнуть. Мне б недельку ещё...
Ого. А где это три недели каникул зимой? У наших всего неделя была и дети ноют, что отдохнуть не успели.
Называйте меня Повелитель
• 09 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Хочу ещё. Было хорошо
Люблю свою дочь, ей 11 и нам никогда не скучно и не тяжело вместе. Мне будет ее не хватать, пока она в школе
У вас взагалі немає чим без неї зайнятися?
жар-птица Нюра• 09 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вчитель. Відповідаю.
Ви тему про своїх відкрили, вам з ними важко і втомливо, хочеться тиші.
Правильно? А у вчителя їх скільки?
- 30, теж правильно! А в школі їх скільки? 1500! І всі волають! Ще й чужі. То за ті 56 днів відпустки тільки очі перестають сіпатись і матюки трохи забуваєш, які чуєш звідусіль від ваших чемних дітей. Ідіть попрацюєте, щоб так заздрісно не було до чужої відпустки.
Правильно? А у вчителя їх скільки?
Не говорите, как раз у автора будет огромный отпуск.
Синди Кроуфорд• 10 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я й не йшла працювати з дітьми. Я спеціально шукала таку роботу, щоб ні з ким дуже не спілкуватися та бути максимум часу один на один з собою
А звідки ж ви знаєте, як там і що складається у кожної окремої людини, що працює з вашими дітьми?
Апрель Ивановна• 10 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
240 Киев идет завтра
Многие идут завтра, это мы какие то особенные
Голубец• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да прям, бином Ньютона.
Как только детишки выходят в школы, раскручивает ковид и грипп.
Так раскрутило осенью, после лета.
Счас дети сидели вне соплерассадников и красота, смешные цифры.
Три недели и страна ляжет под Омикрон, дети разнесут.
Пусть с любимыми мамочками сидят, мамочки же их любят и не для школ родили, как никак.
Так раскрутило осенью, после лета.
Любовь любовью, а дети должны в школе учиться, а не дома сидеть.
Выдумщица вы. Ничего дети не разносят.
язззззь!!!• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да прям, бином Ньютона.
Так раскрутило осенью, после лета.
Дети тут ни при чем. Статистику в любом случае напишут такую, какую посчитают нужным
Зоркая Зорро• 10 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну у нас була культурна програма. Майже кожного дня. Але я інтроверт. І для мене це трішки передоз спілкування. Мало того, що кудись треба йти. Звідти попробуй забери. Обійми 24/7. І готування, готування, готування. Я не люблю готувати
А яка у вас була програма?
Называйте меня Повелитель
• 10 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Так ще ж посипати треба. Свята, гуляння. Нема ковіду. Він потім прийде) а поки у відпустці
Называйте меня Повелитель
• 10 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А з вашими?
Баба Яга• 10 января 2022
Ответ дляГолубец
Утром завтрак нужно готовить и вставать рано...потом в обед ребенка забрать и покормить...
Тяжёло...но это жизнь...
Умереть еще печальней.
Любви вам!• 10 января 2022
А мне школа была в напряг. Погавкать: заполнил ли дневник, всё ли сложил, готов ли рюкзак на физру/труды, что одеть, что положить покушать в школу. Рано встать, разбудить ребенка, проверить, чтобы не уснул опять, попытаться впихнуть в него завтрак, выпхать из дома без опозданий. Аааа.... это мой кошмар.
Сейчас онлайн - красота. Ребенок учится у себя в комнате, с перерывами на поесть и спросить. Относительная тишина до 15:00.... Главное утром выпхать мужа
Ангелочек с рожками• 10 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Сколько не будете пускать?
язззззь!!!• 10 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
О,я попала в точку. Можете идти сами. У меня был период,что работала на трёх работах. Спала по 2-3 часа иди несколько суток без сна. Так что вот не нужно рассказывать. Просто есть всегда категория родителей, которые приводят в 7-40 и до 17-55.
Так может у них есть на это причины?
жар-птица Нюра• 10 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
не ваше дело зачем. Вы для начала посидите с детьми в замкнутом пространстве, особенно в режиме вечных карантинов, тогда и поговорим. А вот все эти умозаключения про ’зачем рожала ’оставьте при себе.
В смысле сначала посидите. А вы думаете, что у нас карантинов нет?
Называйте меня Повелитель
• 10 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А яка у вас була програма?
Симфонічний концерт з пісочною анімацією. Театр ( в мене малі театрали ще ті). Ковзани ( до речі, якщо Київ, ковзанку Рошен рекомендую). +У одного репетиції та концерт.
Баба Яга• 10 января 2022
Ответ дляНа границе
Навіщо тоді дітей народжувати,якщо вони Вам в тяжкість?
Бо так треба?
Те ж не розумію, тільки чекають школу щоб здихатись їх
жар-птица Нюра• 10 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну хто вам винен, що ваш час досить дешево коштував, що доводилося на 3х роботах працювати.
Якщо батьки так приводять, значить у них є на те причини. Не у всіх є ті, хто може забирати раніше
Не угадали, как раз наоборот. На мои услуги был огромный спрос. И была большая цель- заработать на квартиру. При этом не сплавить ребенка кому угодно.
Катька Пушкарева• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Детей никто насильно не выдает.Ваши ж дети, ваши гены, ваше воспитание...
Скоро карантин, понаслаждаетесь своими роднульками.
Откуда фантазии про карантин?
Сиреневенькая• 10 января 2022
Мы отлично проводили время с сыном. Много где погуляли, и много новых рецептов испробовали. Сын в инете находит и мы вместе готовим.
Голубец• 10 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Да-да)))
Статистика не врёт)))
Когда рассказывали, что в день по 800 человек умирало, то вы этому верили, а как только в день стало заболевать только 2000 человек, то вы резко перестали верить статистике)))
Статистика не врёт)))
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я люблю, но уже нет сил готовить((
пока сын был поменьше, гулял и по полдня, сейчас 15 и одни игры в гаджете, общение виртуальное. только тренажёрный спасает, да и то сын на каникулах разленился.
так обидно, что наша молодежь так зависима от виртуальной жизни. мы скоро все станем жесткими интровертами.
Сегодня сержусь• 10 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Харьков. С 25 декабря ушли на каникулы, завтра выходим.
Называйте меня Повелитель
• 10 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Так может у них есть на это причины?
А просто деякі мами не розуміють, що , виявляється, люди є працюють. В офісі. І ще й не у всих є бабусі. У нас багато до сну забирали. Багато о 16. При тому, що група до 19 ї. Так, шкода дітей. Але іноді іншого вибору просто не має
УжеВотДа• 10 января 2022
і я радію, що завтра школа!
Але сніданки, обіди і вечері - нікуди не подінуться. Просто радує, що у дітей буде спілкування, бо вони реально дуріють
Сыро_Ежка• 10 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вчитель. Відповідаю.
Правильно? А у вчителя їх скільки?
Так вы ж выбрали такую профессию. Или вы не знали что детей в классах +/- 30 человек и они все разные по характеру, воспитанию и т.п.? А не нравится всегда можно сменить профессию.