Ms. Похвала• 14 апреля в 19:29

Муж не берет трубку

Я так подозреваю он выпил и уснул, он пошел на квартиру, кормить хамелеона. Я просто не понимаю, как так можно поступать. В лет 26 я еще переживала, сейчас мне 39, в голове не укладывается. У меня очень важная работа, если б мне вечером надо было на работу? И от таке, невозможно дозвониться, сиди и думай, что с ним. Сын маленький, вот в чем загвоздка. Иногда думаю, может лучше няня? Хоть какая-то стабильность
Брюнетка в Мармеладе• 14 апреля в 19:39
Ответ дляКубик Рубика
а ви скидаєтеся на подругу чоловіка авторки, бо так прямо в темі хамелеонів розбираєтеся Зараз ще зʼясується, що і колір дивана в тій квартирі знаєте
Берите выше: соседка с мороженой курицей

автор Ms. Похвала • 14 апреля в 19:39
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ахаться он туда ходит, и точка. Кормить хамелеона каждый день не надо.
Мы 2 дня ходили вместе кормили, каждый день ему по 2 сверчка и по 2 таракана дает. Он у него недели 2 только, а что нельзя каждый день кормить? Прикольный хамелеон, я к нему сама прониклась, сюда муж не принес не знаю почему. Он последнее время на своей волне живет
Кубик Рубика• 14 апреля в 19:39
Ответ дляПліснявілий сир
Главное, чтоб не Богомол.
ну. якщо не самка, то не страшно
Брюнетка в Мармеладе• 14 апреля в 19:40
Ответ дляMs. Похвала
Мля.... Вам под сорокет, а вы уши развесили про каждодневную кормежку хамелеона...
Ламборджини• 14 апреля в 19:40
Открывайте вакансию ’няня для хамелеона и десятка тараканов’, оплата день в день
автор Ms. Похвала • 14 апреля в 19:42
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет там бабы это точно, а вот что нельзя пить ему, это я точно знаю. И нажрался видно и уснул. Зараза
Кубик Рубика• 14 апреля в 19:42
Ответ дляЛамборджини
няня для хамелеона - чистоплотна, спокійна, без тарганів. є свої
Видна міленіалка• 14 апреля в 19:48
Ответ дляЛамборджини
Или кто у вас в роли маленького? Кому лучше няню? Не ясно..
Мужу)
Автор 13 лет не может привыкнуть, что он постоянно уходит и в одиночестве пьет. Хочет, чтоб няня ему спать не давала, тогда автор сможет дозвониться.
Клептоманка• 14 апреля в 19:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
молодых реально кормят каждый день) только что спецом куму позвонила, спросила))) у него хамелеон есть)

автор Ms. Похвала • 14 апреля в 19:50
Ржу с комментов))
Ну если серьезно. У меня может и завтра появится работа вечером, и некому ребенка из сада забрать((
Така бойова Я• 14 апреля в 19:56
Ответ дляMs. Похвала
Ржу с комментов))
Часто выпивает?
Люблю кетчуп• 14 апреля в 19:57
А мужу сколько?))))
волосатое стекло• 14 апреля в 19:59
Ответ дляПеремелица
мужу няню
Лучше тараканам и хамелеону
автор Ms. Похвала • 14 апреля в 20:03
Ответ дляТака бойова Я
Часто выпивает?
2-3 раза в год. И это такой кошмар. Я в такие моменты думаю, зачем оно мне все это надо? Иди блядь и живи себе сам и забудь про нас вообще. Сейчас дочь придет спросит, где папа? Малый еще не спрашивает, ну достал, нет сил никаких
К трезвому, к нему нет ни одной претензии
Така бойова Я• 14 апреля в 20:07
Ответ дляMs. Похвала
Может не выпил...вырубился просто. Жаль конечно. Можно вопрос не по теме, просто первый раз встречаю такую ситуацию. Почему квартиру в аренду не сдать? Смысл там хамелеона держать?
автор Ms. Похвала • 14 апреля в 20:11
Ответ дляТака бойова Я
У нас были разборки когда-то, опять же из-за его пьянок. Он купил квартиру, чтоб если опять скандал было куда уйти. Но мы не ругались, год не ругались. Я знаю ту квартиру, дети знают. Вот чувствую будет грандиозный скандал, насовсем
Бджолина королева• 14 апреля в 20:19
Ответ дляMs. Похвала
Да, у мужа есть квартира где он того хамелеона держит с тараканами, ходит туда каждый день
В мене колега їздив в обід ’квіти поливати’ . Самі розумієте яким він на роботу повертався...благо його робоче місце в неконтрольованій зоні було, благо він супер спеціаліст-електронік, і третій плюс зять жінки депутата ВР. А так би вигнали з роботи
Бджолина королева• 14 апреля в 20:21
Ответ дляMs. Похвала
Ржу с комментов))
Сусідка?
Бджолина королева• 14 апреля в 20:21
Ответ дляMs. Похвала
Ржу с комментов))
Або няня з садочку за окрему платню заведе додому.
Я завжди мала запасний варіант. Вірніше в мене на будь яку ситуацію є план А, план Б. І ще пару варіантів

Забула що?• 14 апреля в 20:25
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Продолжайте дальше натягивать розовые очки на автора
Я думаю что муж просто отдыхает от жены-пилы и ора ребенка…Они его так затр@хивают, так что ходит поспать)))
автор Ms. Похвала • 14 апреля в 20:26
Ответ дляБджолина королева
Дочка у меня запасной вариант, но у нее куча своих дел. На той неделе я забрала сына от логопеда, довела его до парка, далее дочь забрала.
Но это постоянно так быть не может
автор Ms. Похвала • 14 апреля в 20:27
Ответ дляЗабула що?
Когда блин я уже посплю?
Забула що?• 14 апреля в 20:28
Ответ дляMs. Похвала
2-3 раза в год именно в запой недельный уходит? Или просто 3 дня в год выпивает?
Забула що?• 14 апреля в 20:31
Ответ дляMs. Похвала
Когда блин я уже посплю?
Когда дети вырастут, и то не факт( ко мне дочка (11 лет) и то переодически бегает ночью и будит, то иди поспи со мной, то страшно самой в туалет идти ночью…сон перебивается. Может если в остальном норм муж, то не нужно рубить с плеча. Проспится - придет, ну и скинет ему ребенка. Что даст скандал?
Ко ко Шарік• 14 апреля в 20:31
Ответ дляКринжова баба
Навіть у хамелеона є окрема квартира...
Та ні, з тарганами ділить житло.
автор Ms. Похвала • 14 апреля в 20:33
Ответ дляЗабула що?
Запой, в прошлом году в наркологии лежал. Я устала от этого всего. Он может месяц пить. Праздники никакие невозможно с ним отмечать, я работаю с людьми , у меня очень сложная работа. И я иногда хочу выпить, но я выпью и все, с ним нихера невозможно. Выпью я втайне, все равно узнает и тоже выпьет, ну нахер это надо?
Забула що?• 14 апреля в 20:34
Ответ дляMs. Похвала
Это меняет дело( запойный алкоголик горе в семье. А как он работают, если по месяцу в запое?
автор Ms. Похвала • 14 апреля в 20:39
Ответ дляЗабула що?
Уже не работает, сделал свое дело и оно на него работает. Месяцами кучу денег к нему приходит, вторая часть висит в Америке. На мое разберитесь с Америкой, доведи до ума чтоб деньги доходили к тебе в руки, тоже скандал был. О детях вижу совсем не думает
автор Ms. Похвала • 14 апреля в 20:42
Ответ дляЗабула що?
И мне думать не дает. У меня такие планы были, но я должна быть уверена, что за младшим присмотр есть
Кубик Рубика• 17 апреля в 14:47
Ответ дляMs. Похвала
запитання: і як ви при цьому від нього народили ще і другу дитину? Тобто початково на нього вже не розраховували?