когдадеЦкие• 09 января 2022

Что вы дарили своим малышам на годик?

Думаю, может бизи куб подойдёт.
миссАрфография• 09 января 2022
все, что угодно, что интересно в этом возрасте.
ребенок не оценит материальных затрат на дорогой подарок.

Танцепесенная• 09 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Моя малая тащилась от шматования журналов подарила ей кучу старых журналов счастью не было предела... ну, не повезло вобщем дочке с мамой)))
Распутница• 09 января 2022
Золотую монету. Поиграл, посмотрел, побросал, потарахтел в ведре, наигрался и бросил, как и все останове игрухи. А я подняла, в кулёчек положила и отдам в 18 лет, будет память и капитал)
миссАрфография• 09 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
а мы купили первое, к чему дите потянулось в магазине игрушек. это была большая яркая пирамида.
Вероятненько• 09 января 2022
Игрушки, которые крутятся, щёлкают, издают звуки и т.д. Ещё оленя-прыгуна, но дочь его испугалась.
Меряю линейкой• 09 января 2022
а зачем в таком возрасте что-то дарить? он же все равно еще не понимает
Очень-очень• 10 января 2022
Конструктор мега блокс. Дочке уже10 лет. До сих пор не разрешает отдать. Она с ним даже засыпала
рукиЖимолости• 10 января 2022
Домик-палатку smoby
Платье Длинное бальное• 10 января 2022
Лошадь кочалку

Malya• 10 января 2022
Площадку на дачу)