Не танцую- но пою• 10 января 2022
Киев, на катки пускают без сертификата?
Не танцую- но пою
• 10 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А их ещё где-то спрашивают?
Не понимаю. Многие пишут, на Советчице, что в кафе, ТЦ спрашивают
Хочу в БАНю• 10 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Мы сегодня гуляли по разным локациям, на каток правда не заходили, но катались на колесе и горке на Конирактовой площади. Нигде не спрашивали. В ТЦ нигде тоже не спрашивают. Вчера заходили в Мак и там не просили, хотя там вроде обычно строго с этим
Не танцую- но пою
• 10 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Туда кто-то смог попасть?)
Вы имеете в виду толпы?)
Фокус-Покус• 10 января 2022
Мы были на ВДНХ, Спрашивали. На входе через турникет. Т е билеты купили без, а вот на входе просили показать