После шести ни-ни• 10 января 2022
Как правильно подготовить ребенка к появлению тату у родителей?
И нужно ли готовить в принципе.
Две дочки 5 и 7 лет. Тату у нас с мужем нет, из пирсинга только серёжки в ушах. Я давно мечтала о двух тату-рукавах, и надеюсь их сделать до конца месяца.
Как правильно подготовить детей, к рисункам на теле мамы?
Пушап Ми• 10 января 2022
Каждый человек вправе распоряжаться своим телом. Каждый понимает красоту по-своему. Каждый принимает решение о целесообразности. Так и объясните.
Я шалунья• 10 января 2022
ого, два рукава к концу месяца... я бы думала, как самой подготовиться.
дети все легче воспринимают, у них нет предрассудков типа, что тату только у зеков и т.д. просто расскажите, что собираетесь делать, ответьте на вопросы
Бюст Березуцкого• 10 января 2022
Главное чтобы когда ваши дочери лет через пять-десять захотят такие же рукава вы им не запрещали
Регионщица• 10 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Дети сразу могут себе такое же захотеть
Бюст Березуцкого• 10 января 2022
Ответ дляРегионщица
Дети сразу могут себе такое же захотеть
Ну малышам можно и красками если что нарисовать, а с подростками уже такое не прокатит))
Регионщица• 10 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Представьте ’рукава’ у малышей
пусть и рисованные.
Ждушечка• 10 января 2022
Ответ дляРегионщица
Представьте ’рукава’ у малышей
пусть и рисованные.
Это приведет их в восторг
После шести ни-ни
• 10 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Если они сами на них заработают то почему бы и нет?
Бюст Березуцкого• 10 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, начались отмазки))) а если попросят как подарок на день рождения, вместо любых других подарков?
Исправлялочка• 10 января 2022
Зачем их готовить? Пошли и сделали. Вы у своих детей разрешение спрашивать будете?
Ждушечка• 10 января 2022
Ответ дляИсправлялочка
Так тогда и дети могут не спрашивать ?
Исправлялочка• 10 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Так тогда и дети могут не спрашивать ?
Конечно. До 18 лет детьми командуют родители. А дальше пусть делают хоть рога.
Я ещё у детей спрашивать буду,можно ли мне тату набить. Дожили
Петриківна• 10 января 2022
Даже не думала что детей надо готовить к этому. Пошла, сделала и счастливая. Старшая не хочет, младшая любуется.
Репетиторша• 10 января 2022
Меня больше интересует,как вы до конца месяца ,успеете сделать два рукава? А по поводу детей,а зачем их подготавливать? Они ж все это время не в пещере жили и видели тату на людях.Просто скажите ,что тоже хотите сделать.
Дело было давно• 10 января 2022
Ну за месяц Вам ни один вменяемый мастер не сделает сразу два рукава. Это Вы тролите так?
Если нет, то начните с одной самой желаемой тату и посмотрите как Вам самой.
Чтобы потом Вы не жалели.
И мастера выбирайте с умом.
Чтобы потом Вы не жалели.
И мастера выбирайте с умом.
Надежда наш компас• 10 января 2022
А зачем детей готовить собственно? У меня два сына, даже в известность не ставила. Пошла и сделала. Старшему 16, уже пару лет просит. Я сказала, что в 18 может делать где хочет и что хочет. Млалшему 11, ему вообще фиолетово. Один раз рассмотрел и забыл.
Волшебная палочка• 10 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Так тогда и дети могут не спрашивать ?
Да. Когда будут взрослые и самостоятельные они тоже не должны спрашивать могут ли набить тату.
Жынси_на_флиси• 10 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если по-вашему все дело в умении заработать на тату, то почему поднимаете тему?))
Умничка-помощничка• 10 января 2022
Мда. Вкусы к людей бывают разные. Может, временное какое-то для начала сделать? Судя по возрасту детей, Вы не девочка, скоро кожа поменяется, тату начнет смотреться действительно как у зека.
миссДавеча• 10 января 2022
Ответ дляБорщец
Мне интересно, как выглядят бабушки с тату на больших участках тела?
погуглите)
да и какая разница, есть у бабушки тату или нет