Люблю порядок• 10 января 2022
Свекры хотят, чтоб мы погасили долги за чужой ремонт
Дано - есть две семьи, наша с мужем и брата мужа. Мы купили квартиру год назад, они летом. И они и мы делали ремонт, только с разным бюджетом - у нас унитаз за 4 тысячи, у них инсталляция за 15, у нас плитка по 200 грн, у них по 800. И все бы ничего, только вот оказалось, свекры заняли для них большую сумму денег, и пришло время их отдавать. У свекров денег нет, у них ремонт не закончен, спят на кухне. Угадайте, кто теперь жадный и мелочный человек, который оставляет родителей в трудную минуту с долгами?
Весенний Марафон• 10 января 2022
Ну и что тут непонятного? Каждый платит свои долги. Какие вопросы могут быть.
советский цирк• 10 января 2022
Странная тема
Автор, зачем замуж выходили, раз не в состоянии разрулить такой вопрос?
Меряю от единицы• 10 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Странная тема
А причем замуж автора к долгам брата мужа?
советский цирк• 10 января 2022
Ответ дляМолчалка
А что брат мужа думает по этому поводу?
А что он думает? Его даже в тему не пригласили
выходные пролетают• 10 января 2022
А как свекры планировали отдавать и когда, и как так получилось, что сейчас надо отдать?
советский цирк• 10 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Вы такая же как автор?
Ваше слово ничего в семье не значит?

Стопясят раз обсуждала• 10 января 2022
Ответ дляГомосноб
Почему вас волнуют долги других людей?
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 10 января 2022
По теме- брат мужа пусть и ищет деньги. Кстати, о какой сумме речь?
Сигарный шланг• 10 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Смешно, но не более. Решать и выяснять вашему мужу,не вам.
Че эта? Это семейный бюджет
Та никада в жизни• 10 января 2022
Т.е. свекры заняли у кого-то деньги, чтоб помочь брату вашего мужа. А теперь денег, чтоб отдать нет, и они пришли к вам за помощью? Я бы ни копейки не дала и мужу об этом сказала. Пусть брат мужа берет кредит и погашает долг, ему ж надо было. Скажите, что у вас свои планы.
советский цирк• 10 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Манипулируют...
Бросили...
Трудная минута - это онко 4 стадии, а не покупка плитки по 200 грн
Бросили...
Меряю от единицы• 10 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Вы такая же как автор?
Ваше слово ничего в семье не значит?

Да какая разница какие слова у автора или у вас или у меня к мнению свекров? Ну понятно, что автор денег не даст, но их мнение о жадный и мелочный человек, не изменится же от этого
Та никада в жизни• 10 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Манипулируют...
Бросили...
Я так поняла, что там ремонт не по средствам делали, и плитка по 800 за квадрат.
Отжигающая• 10 января 2022
Автор, вздохните, соберитесь с духом и ’признайтесь’ свекрам, что живете не по средствам, и у Вас тоже долг за ремонт или квартиру....
Люблю порядок
• 10 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Думали, что молодежь к этому времени ремонт закончит и смогут отложить нужную сумму. Это их первый ремонт (как и наш), и они были уверены что все можно сделать за месяц
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Манипулируют...
Бросили...
Ой, наверное не знаете вы таких родственников, манипуляторов .
У мужа бабка манипулировала вечно,что ей деньги нужны на операци , лечение ...а сама деньги на ремонт дачи тратила , так любила свою ’дачурку’
Люблю порядок
• 10 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
В точку.
Без Баяна• 10 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
В точку.
Автор, просто сказать, что у вас нету денег не вариант?
Без Баяна• 10 января 2022
И нормально объяснить, что кто хотел такой дорогой ремонт, тот пусть на заработки чешет.