Кто пробовал удалить светлые волосы лазером, как результат? Лазерхауз очень рекламирует свой аппарат и обещают красоту.
Волосы у меня светлые, но не прям бесцветные. Ходила на обычный лазер, за 4 процедуры почти все волоски что потемнее (светло-русые) выпали, а вот остальные....
котопёс• 10 января 2022
Мне в лазерхаусе сказали что не возьмет. У меня не светлые, на бедре мало и тонкие.
Может фотоэпиляцию рассмотреть?
Пушка заряжённая• 10 января 2022
Ходила и в люменис и в другие салоны с новыми отличными лазерами, в общей сложности раз 12, как есть волосы светлые так и остались. Мало, но есть. Линия бикини за 4 раза выпало лишнее.
Срочнокпсихологу• 19 января 2022
Есть какой-то лазер который берет светлые, забыла название, может тут подскажут