гражданинГрубиян• 10 января 2022
Собираемся в отпуск, в какой стране по прилёту не нужно делать тест на ковид?
Так чтобы не делать в той стране по прилету тест
А то что-то волнительно, вдруг он там будет негодный
Розавенная• 10 января 2022
А вы ищите страну для отдыха по таким критериям ,где не надо сдавать тест?
Та никада в жизни• 10 января 2022
Ответ дляРозавенная
Для моего мужа этот фактор был важен)
Брызжу ядом• 10 января 2022
Ответ дляРозавенная
А почему нет?
КлараЦеткин• 10 января 2022
Вернулись из Венргии) Отлично отдохнули! Если есть прививка - то тесты не нужны (авиа)
Брызжу ядом• 10 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Для моего мужа этот фактор был важен)
Для меня тоже так. Не хочется приехать и получить положительный тест ))
Гербария• 10 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А почему нет?
потому что можно весь отпуск просидеть на изоляции, как например в ОАЭ
гражданинГрубиян
• 10 января 2022
Ответ дляРозавенная
Вообще хотим в Дубай
Потрындельница• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вообще хотим в Дубай
у них тест по прилету в страну . и там сложно все .часто ложно положительный тест .вот тогда проблемно .. сами думаем но это пугает
гражданинГрубиян
• 10 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Очень перебиваем конечно же, если и будем лететь то понятное дело здоровые, но если там будет положительный тест (((
Брызжу ядом• 10 января 2022
Ответ дляГербария
Вы не поняли мой вопрос