Я_на_кожухе• 10 января 2022

На каких сайтах искать работу репетитором?

Так получилось, что всю жизнь я учусь. Закончила школу с золотой медалью, потом институт с красным дипломом. Выучила племянников, своих детей, постоянно помогала по учебе детям родственников, подруг. Бескорыстно, за спасибо, так как было свободное время, мне это нравилось, муж хорошо зарабатывал и это было просто как хобби. Но вот сейчас мне реально нужно идти зарабатывать и хочется работать именно мозгами , помогать чужим детям по учебе за деньги. У меня хорошо получается объяснять материал, детям нравится со мной заниматься, всегда был результат наших занятий. В идеале бы было найти семью на постоянной основе, чтоб забирать детей со школы, например, делать с ними уроки. Но где искать такую семью? Я из Кропивницкого. Зарегистрировалась на Buki, но глухо совсем. Кто что посоветует? Спасибо.
Глаза_в_3_карата• 10 января 2022
Буки

Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
С Буки много заявок у меня.
Ms. Откровенность• 10 января 2022
По какому предмету вы репетитор? И для какого возраста ? Ищу своему ребёнку
Главный котик• 10 января 2022
Как обычно по работе у всех специальностей раньше второй половины января почти никто ничего не ищет. После праздников отходят
Слепок стопы• 10 января 2022
Посмотрите на Ворк есть предложения онлайн (дистанционно). Правда больше всего английский, но и по др. предметам также ищут
автор Я_на_кожухе • 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С Буки много заявок у меня.
Зарегистрировалась. Но я новичок, нет пока отзывов. Ну и праздники были, народ гулял
автор Я_на_кожухе • 10 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Младшие классы , 5-9 могу помогать по всем предметам, кроме англ. Больше нравится объяснять физику, математику( алгебра, геометрия). В основном приходилось работать с детьми 5-7 класс. В 7 классе важно не упустить и освоить программу по алгебре, геометрии, физике, химии, иначе потом будет все печально.

автор Я_на_кожухе • 10 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Нет, я хочу очно работать , найти учеников в своём районе, могу у себя проводить уроки, есть все условия
Inna_A• 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С Буки много заявок у меня.
А какой предмет? Я за пол года не могу ни одну заявку там получить
Куплю орехи• 10 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Добрый день! В каком районе Вы проживаете? Спасибо!
автор Я_на_кожухе • 10 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Добрый день. Кущевка, район 1 школы
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляInna_A
Младшие классы.
Inna_A• 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Младшие классы.
У меня история. А много заявок в день висит? Раньше по истории было по 2-4 в день, а сейчас пусто. Иногда очень и то сразу забирают
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляInna_A
Сейчас, в середине года,не очень много. В августе был аншлаг. До НГ отключала набор, поэтому заявки не приходили. С НГ штук 10. Снова хочу отключить, у меня полный набор.
Inna_A• 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Значит просто история стала не востребована, к сожелению.
автор Я_на_кожухе • 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С Буки много заявок у меня.
Скажите, пожалуйста, а что делать, если я приняла заявку, а заказчик не отвечает на телефонный звонок?
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я не знаю, не сталкивалась. Обратитесь в поддержку, может там подскажут.
Черпак_для_фантазий• 10 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Афигеть... Младшие классы и берётесь за математику 7-9?..
Спасибо вам! Работайте так и дальше!)
автор Я_на_кожухе • 11 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо вам! Работайте так и дальше!)
А какая проблема работать с малышней, если я прекрасно знаю весь школьный курс математики? Я закончила школу с золотой медалью, физико- математический класс, университет с красным дипломом, почему я не могу объяснять материал малышам? То есть, если я решаю дроби, уравнения, системы , степени, корни квадратные и т.д. со старшими, то решать примеры и задачки с умножением и делением это что-то из области фантастики? Или Вы думаете я золотую медаль и красный диплом получила за знания на уровне 1-4 классов?