А я женатая• 10 января 2022
Последнее время ( 2 недели) краснеет одна щека..что это?
Краснеет одна щека, вторая нет. Сама по себе я аллергик, но сыпи и проявлений аллергии нет. Из нового ничего не пила, принимала антибиотик 5 дней, но краснота появилась до него..Из проблем есть проблемы со спиной и шеей.
У кого-то было похожее? Локальное покраснение...что это может быть?
Кукуша• 10 января 2022
Возможно спите на этой стороне больше. Порошок не меняли, наволочки, подушка?! Косметика... А ещё телефон держите с той стороны?
А я женатая
• 10 января 2022
Ответ дляКукуша
из косметики ничего нового(( а сплю да, и телефон это с правой стороны
думаете это влияет?
Кукуша• 10 января 2022
Ответ дляА я женатая
думаете это влияет?
Да. Может в этом причина. У меня правая щека. Пятна и как прыщи но не как у подростков а как бугорки. А я сплю и телефон держу. Чаще протирать экран стараюсь не прикасаться к лицу телефоном, наволочки раз в два-три дня менять. Стало чище.