Дядя Жора• 10 января 2022
Посоветуйте снотворное
Уже не могу… ночью спать хочу дико, но уснуть не могу. И так через день. Одну ночь сплю нормально, вторую вообще не сплю. Сегодня так и не уснула( сейчас на работе сижу, вот вот усну, голова болит, не соображает. Хоть плач… не знаю как этот день пережить. Пыталась настроить и гигиену сна, и успокоительные типа Адаптол и другие рекомендации врача - толку 0.
Посоветуйте снотворное пожалуйста 🙏🏽 но, чтобы не вызывало сонливость днем и не тормозило умственную деятельность.
Мания-Величия• 10 января 2022
Донормил. У психиатра АД спросите. Есть еще гомеопатия сон-норма-если Вас возьмет. Мужа берет 9 гранул. Еще ньюрексан, если найдете. Вита-мелатонин, если Вам можно.
МамОмужа• 10 января 2022
Донормил. Пользуюсь уже долгое время, привыкания нет, но желательно не злоупотреблять. Принимаю, когда понимаю, что не усну. Советую не принимать целую таблетку, мне хватает четвертой части от одной дозы, максимум половинка, именно в шипучем виде, в виде таблеток мне не понравилось.