Антонина матушка• 10 января 2022
США, поделитесь опытом кто летел на отдых, куда, какой бюджет?
Девочки, муж очень мечтает полететь в США, подскажите пожалуйста кто летал, какие условия выезда?
Виза?
Как бронзировали жильё и билеты, через какой сайт?)
Буду благодарна если поделитесь опытом
Виза?
Буду благодарна если поделитесь опытом
Я натуралка• 10 января 2022
Для начала визу получите, а потом мечтать будете. А ее получить ой как не просто.
Иванка Бур• 10 января 2022
Самое сложное- получить визу. Сначала получите ее, а потом уже мечтайте.
Антонина матушка
• 10 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Как получить туристическую ?)
Иванка Бур• 10 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Как получить туристическую ?)
Они смотрят на социальные связи и положение в Украине. Кто ваш муж, кем работает?
Клин_Кляйн• 10 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Как получить туристическую ?)
Ну если вы тут такие вопросы задаёте, то вам только мечтать осталось. Люди обычно гуглят всю необходимую информацию
Антонина матушка
• 10 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня муж все гуглит, а я тут девочки решила у вас спросить по опыту )
Воздух в банке• 10 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Смотрят, что у вас в Украине все отлично, есть семья, дети, жильё, работа, деньги в банках
Что вам в Америку явно не нужно
А если в Украине все печально, то значит хотите беженцем поехать
Что вам в Америку явно не нужно
Клин_Кляйн• 10 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А у вас гугла нет? Или чем вы хуже мужа?
Русская Богатырша• 10 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Что вам в Америку явно не нужно
А что туда кто-то может себе позволить поехать работая на минималку?
ksu_ermoshenko• 10 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Как получить туристическую ?)
Вам нужно зайти на сайт посольства США в Украине - ua.usembassy.com
Сайт очень понятный, на украинском.
Почитайте. Соберите список документов, заполните анкету на их сайте (на англ.языке), оплатите сбор в банке Аваль и записывайтесь на собеседование. В указанную дату приходите, общаетесь с консулом и получаете свою визу. Вроде как-то так.
Сайт очень понятный, на украинском.
Воздух в банке• 10 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Вы не понимаете о чем речь вообще, начните с основ
При чем тут минималка ?
У вас на счете и пол ляма зела может быть, но вас туда не пустят т к вас тут ничего не держит и подумаю, что вы там останетесь темболее с такими деньгами. Но деньги быстро закончиться, и вы будете как и остальные тысячи беженцев - Америке это не нужно
При чем тут минималка ?
Разгуляшка• 10 января 2022
в Украине очень тяжело получить визу и это не зависит от доходов.
Мы специально переехали в Польшу, что бы тут податься. Мужу дали визу на 10 лет, только вернулся из США. Я пока не подавалась.
Птица секретарь• 10 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
При чем тут минималка ?
Так довідка з банку для візи не потрібна, як і довідка з роботи.
Русская Богатырша• 10 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
При чем тут минималка ?
Мне не нужны основы, почитать зашла автора. Просто не понимаю, кому может быть известно, держит ли меня тут работа или дети, нужен ли мне тот муж с машиной)
Одно могу сказать точно, чтоб туда съездить, деньги мне однозначно нужны) Все остальное это гадание на кофейной гуще. Тут либо дадут ту визу, либо не дадут. Может у меня тут 10 домов, но печать в глазах, так как нет Америки в моей жизни
Бурундучиха• 10 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Как получить туристическую ?)
95% никак, если и попытаетесь то запись на сентябрь
Бурундучиха• 10 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Что вам в Америку явно не нужно
ни на что они не смотрят, это бизнес)
СирОжино пирОжино• 10 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Гражданство ЕС проблемы нет)
5000$ на человека .
Воздух в банке• 10 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Там много чего не нужно как обязательного, тогда это 100% отказ
А если принести все и сразу и быть прозрачным и суметь это донести консулу, то шанс в 5% есть
Знакомая так ездила недавно с парнем, на спортивный турнир. Парень уже раз 10 там бы, она впервые. Но там и парню и ей, есть что показать в Украине. Ее пустили без проблем сразу .
Воздух в банке• 10 января 2022
Ответ дляБурундучиха
ни на что они не смотрят, это бизнес)
Бизнес это понятно
Надо ещё найти через кого этот бизнес порешать и то будут смотреть кто и куда
В таких вопросах и деньги не решают
А у кого они есть и не мало уже думают, надо ли им туда вообще
В таких вопросах и деньги не решают
Бурундучиха• 10 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
как вы будете это доносить консулу? вы подходите к нему и он вам задает вопросы, от вас никакой инициативы, задает вопросов 8-10 все! вы только отвечаете , а не тыкаете бумажки с какими то доказательствами
Бурундучиха• 10 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
у меня были все справки+о депозите на крупную сумму в долл, 2 квартиры, 2 машины, доки подавались на меня и мужа, + справки с работы, где работаем по 8 и 10 лет, дети оставались дома, с собой их брать не планировали, и все равно отказ. и с той папки доков ни один документ не попросили показать, папка даже не открывалась
Птица секретарь• 10 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Те ж саме хотіла написати.
Анкета заповнюється онлайн, потім співбесіда.
Коли і кому показувати ті документи? Тицяти у вікно консулу?
Дама-мадама• 10 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Как получить туристическую ?)
мы в 2019 получили повторно на 10 лет, включая ребенка без собеседования (первый раз в 2014,кто с нами сидел в очереди всем дали. Главное не врать и ваши недвижимости их не интересуют
Дама-мадама• 10 января 2022
Ответ дляИграю у края
А что за вопросы задают на собеседовании? Про что спрашивают?
нас спросили цель, мы сказали-мечтаем Диснейленд увидеть и ребенку показать. где работатете? Я была вообще домохозяйка, муж 15 лет на одном месте, есть ли там знакомые-муж сказал да,однокласники -ваша виза одобрена. ВСЕ. Никаких документов не показывали, никаких справок
Играю у края• 10 января 2022
Ответ дляДама-мадама
Спасибо за ответ)