неДодекаэдр• 10 января 2022

Дайте пинок. Боюсь написать заявление об уходе с работы

Киев. Средняя з/п 20 тыс за месяц получается, но с этого года меньше будут % с продаж, поэтому з/п точно упадет. Небольшие плюшки от клиентов были: появился дома ноут, ТВ и по мелочи МБТ. Но понимаю, что уже обросла мхом за 3 года на одной должности. Понимаю, что стою дороже. Но боюсь уходить: а вдруг, а вдруг... Дайте пинка, вода ведь не течет под лежачий камень?
Котя_люлю• 10 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
а как вы согласились на такую работу?
Скорее всего, вначале никто не рассказывал, что так будет.

автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
в чем проблема найти новую работу и тогда уйти? тем более, если считаете, что стоите больше. Тем более, если в Киеве. Я тоже сижу на копеечной работе, но я привязана к пригороду маленькими детьми. До детей, меняла не задумываясь.
А если еще есть поддержка в виде мужа, и вы можете месяцок передохнуть и набраться сил, то вообще классно.
Ребенку 10 лет. У мужа з\п 40 К. Сказал, что если совсем устала - пару месяцев протянем на его з/п. Сбережения есть, но копим на квартиру. Особо расслабляться не стОит. Но и больше тянуть лямку я не могу
всемВсёИмного• 10 января 2022
Я такая же
Но понимаю, что зп в 20 тыс
Пока сижу и не рыпаюсь
Можно остаться с голой ж
автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
а как вы согласились на такую работу?
Пришла на другие условия. Но карантин многое изменил в жизни и системе мотивации. Сейчас понимаю, что обросла обязанностями, а % только падают
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
а лет вам сколько? Отдохнуть нужно, ЗП у мужа нормальная. Квартира важна, но и жилы рвать нельзя. По себе знаю, тоже то квартира, то машина, то квартира побольше, а жизнь проходит.
всемВсёИмного• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
У меня нет ни больничных, ни отпускных. Но постоянно в напряжении, у меня опт, планы продаж около 5 млн. Еще и 2 ассистента уволились. Все полностью на мне. Из плюсов - удаленная работа. Но в 8 я уже работаю, и вечерами тоже сижу. Ощущение, что я живу для того, чтоб работать
Если вам терять нечего
Зачем так отдаётесь работе?
Рабочий день с 9-18 и обед 13–14
Вот и работайте дома в таком графике
Зачем перерабатываете? Чтобы что?
автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Мне 34. Синяки под глазами, завтра буду колоть филлер. Постоянный недосып и мысли о работе

все по ГОСТу!• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
а процент уменьшают на ровном месте?
автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Если вам терять нечего
Зачем так отдаётесь работе?
Рабочий день с 9-18 и обед 13–14
Вот и работайте дома в таком графике
Зачем перерабатываете? Чтобы что?
Чтоб заработать денег. Мне никто не не даст ни 1 копейки, пока я не продам. Еще и перебои с поставками... Кто ухватил - тот и продал.
все по ГОСТу!• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
а на какие условия согласились?
автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
а процент уменьшают на ровном месте?
Еще и задним числом(
все по ГОСТу!• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Еще и задним числом(
понятно теперь почему ваши ассистенты уволились...похоже дела вообще плохи
все по ГОСТу!• 10 января 2022
а вы имели опыт работы до этой работы в продажах? на проценте?
автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
До карантина, всю жизнь была в продажах. Сейчас все очень печально. Изначально приходила на ставку + % + соц пакет
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
не знаю как будет у вас, но у меня в 34 еще какие-то силы были, с 36ти начала порядком сдавать. Я никогда не понимала неработающих женщин, как можно дома сидеть? Когда грянул карантин, я почувствовала себя человеком, выходила днем посидеть в парке с кофейком, и просто наслаждалась тишиной (все как раз боялись и дома сидели). Вот тогда я поняла, что здоровье не казенное особо отчетливо. А еще поняла, что можно спать и отдыхать, и все выживут.
автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Как это, сидеть в парке с кофейков днем? Я серьезно. Даже в офисе не могла себе такого позволить - куча дел и все на бегу
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
так карантин, нас отправили по домам. Я начала вышивать. Просто получать кайф от ничегонеделания. Решила, что не хочу как раньше, и не могу. Годы идут, все на лице.
Мороженная курица• 10 января 2022
Я новую нашла, потом написала.
Никто же не знает всех ваших вводных - у меня ребенок, развод и съемное жилье, мне просто так написать было не вариант.
Берегу и стерегу• 10 января 2022
Сейчас везде идут и будут сокращения. Ибо наши стадионов настроили вместо енергоблокоав и увеличения добычи своего газа. Судя по тому, что происходит, украинскому производителю во многих отраслях - хана. Там, где я сейчас работаю тоже висит все на волоске. Скорее всего закроют салон и уволят как минимум 3х человек. У мужа друг в На центре работает в Киеве, даже им з/п уменьшили на 20%

Берегу и стерегу• 10 января 2022
В Эпицентре
Пацан к успеху шел• 10 января 2022
я бы не рыпалась зимой..успокойтесь, всё взвесьте..ищите что то лучшее...но ’я стОю больше’этьо не аргумент... ’мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом’ Жванецкого вроде афоризм..
автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
В Эпицентре
Вы в гипермаркете или в офисе? Я отработала год в гипер, не выдержала, ушла в никуда. Нашла без проблем
Берегу и стерегу• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
я работаю совсем в другой отрасли, просто сейчас все как никогда печально, пожалуй катимся в 91 год., Ві просто поговорите четко с работодателем и обозначьте свое рабочее время и 2 віходніх и минимальную зарплату, меньше которой работать не будете. Ві просто не отдіхаете, тем более, что ассистенті уволились. А уж если они не пойдут на ваши условия, тогда увольняйтесь, если припекло.
автор неДодекаэдр • 10 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Разговаривала с руководителем. Они отказали в повышении. Именно это стало точкой
все по ГОСТу!• 10 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Либо им вообще не нужны сотрудники либо в из фирме полный капец..вы ещё пишите что процент понижают. Это явное хреновое отношение к персоналу с их стороны.