Кредитная• 10 января 2022
Диван. Кто переделывал?
Предстоит переселение, есть диван, как на фото. Денег на новый диван нет, знакомые посоветовали поменять обивку на этом. Сам диван в очень хорошем состоянии, размер очень удачный, только одна пружина торчит и ткань изначально неправильную подобрали, мешковину. Кто перетягивал свои диваны - сколько это стоит и стоит ли шкурка вычинки?
Кредитная
• 10 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дорого
Дорого сравнительно с новым диваном?
Бесбардак• 10 января 2022
У нас дорогие кожаные диваны были белые , и дети их убили , перетянули тканью за 5000 работа и ткань по-моему 3000 вышла и получилось очень хорошо . Новый за 8 мы б не купили .
Ангел-предохранитель• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
Дорого сравнительно с новым диваном?
Нет, не так и дорого. У нас диван 2*3 м, типа вашего, за перетяжку нам посчитали от 2500 до 3500 грн.
Пульт от линолеума• 10 января 2022
Мы тете перетягивали диван с заменой мягкого настила (в боном блоке), около 7000 вышло, в нашем случае это того стоило, тк диван у неё хороший, а новый за 7000 - это какой то ужас был бы
Любвиобильный бот• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
Дорого сравнительно с новым диваном?
Мы узнавали, нам насчитали процентов 70% от такого нового, мы хотели и ткань хорошую, а сейчас цены космос, и наполнители внутри дорогие, и мастера гребут нормально (
Узнайте, может, у вас в городе по другому
Компас Ижевска• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
Дорого сравнительно с новым диваном?
залезьте на сайт где продают мебельный поролон и посмотрите выгодно или дорого, сейчас уже есть такой эластичный поролон что можно и пружины убрать и только ППУ постелить
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляБесбардак
Новый за 5 можно купить. Мы за 10 взяли один из дорогих. Ткань оббивка
Я Вас не боюсь• 10 января 2022
Ответ дляБесбардак
Влітку нам за диван і два крісла виставили ціну 18 000. Хотіли замінити порвану шкіряну оббивку на шкірзам. Мені здається, це дорого.
Жертва интернета• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
Дорого сравнительно с новым диваном?
Ой, вам сейчас тут понаписывают, гоняя нищебродские понты)))
По факту: мы как раз осенью перетягивали свой + кресло нераскладное. Работа - 4 тыс.грн., материал мы изначально брали недорогой + поролон. Все вместе обошлось в 6 тыс.грн.
Жертва интернета• 10 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Если каркас отличный, то меняйте.
+1, это самое важное
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Новые можно купить за такую цену. Мне 2500 за чистку дивана небольшого насчитали
чисто наш сервис
взяла у соседки моющий пылесос и сама почистила
чисто наш сервис
Жертва интернета• 10 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А ми якраз шкірзам поміняли на тканину)))
Кредитная
• 10 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Если каркас отличный, то меняйте.
каркас очень хороший, крепкий
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Автор мы в прошлом году новый купили лучше вашего(без обид) за 10тыс. Узнайте цену за переделку и решайте сами
Наездница• 10 января 2022
Киев? Поделитесь контактами? Обзвонила 5 контор, хочу перетянуть большое кресло тканью. 7 тыс за 1 шт
Запасная спина• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
каркас очень хороший, крепкий
Вызовите мастера на дом. Он приедет с сумкой образцов тканей, все замеряет, посчитает и скажет стоимость. А вы а месте решите, стоит или нет. Если решитесь перетягивать, то вызов мастера бесплатный. Если нет, то заплатите за приезд 200 гривен.
Я Вас не боюсь• 10 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Майстер цей казав, що з дітьми краще шкірзам.
Виставила врешті на продаж як є.
Санта Барбара• 10 января 2022
Трудно сказать наверняка. Вы хотите, чтобы я вместо вас щас начала гуглить, искать, анализировать, подсчитывать?..
Санта Барбара• 10 января 2022
Ну, я перетягивала свои 2 советских дивана. Лет 12 назад. И что вам даст эта информация?..
Зависит, на каких людей попадёшь. Есть честные и ответственные, а есть хитрожопые и наглые.
Кредитная
• 10 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Перетягую всі меблі сама. З витрат одноразово степлер для скоб.
Самой, боюсь, не получится. Там швы нужно делать
Пишущаяся• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
На машинці сшиваю. Нічого складного.
Даю справку• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
Дорого сравнительно с новым диваном?
Я уголок переделывала, меняла полностью оббивку. 8 тыс. И это самое недорогое. Ткань качественная правда, но не самая дорогая.
Санта Барбара• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
...и пружину лопнувшую заменить. Или саму систему пружин.
Даю справку• 10 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я ткань сама покупала, цену видела своими глазами. Помониторила все объявления, какие нашла по перетяжке. В итоге нашла мастера по отзывам на форуме городском, и не пожалела.
Никакого обмана, если уделить вопросу пару вечеров.