Кредитная• 10 января 2022
Диван. Кто переделывал?
Предстоит переселение, есть диван, как на фото. Денег на новый диван нет, знакомые посоветовали поменять обивку на этом. Сам диван в очень хорошем состоянии, размер очень удачный, только одна пружина торчит и ткань изначально неправильную подобрали, мешковину. Кто перетягивал свои диваны - сколько это стоит и стоит ли шкурка вычинки?
ТрубоДурочка• 10 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, не так и дорого. У нас диван 2*3 м, типа вашего, за перетяжку нам посчитали от 2500 до 3500 грн.
это работа только
Головная• 10 января 2022
Даже если мастер вам сделает бесплатно то это все равно будет не дешево. Поролон сейчас очень дорогой и ткани не дешевые.
Но как вариант не менять пружины на поролон, а поменять испорченые пружины и купить самим ткань какую то не дорогую
очки_ннадо• 10 января 2022
У нас диван и два кресла будем перетягивать.Потому что такой новый кожаный диван,как наш старый стоит 56000.
АлывердЫ• 10 января 2022
Перетягнути диван коштує майже як новий. Мама перетягувала мій в хорошому стані ( їй колір не сподобався), заплатила 6000, якість роботи, на мій погляд, погана
Выручалка• 10 января 2022
Ответ дляКредитная
Дорого сравнительно с новым диваном?
Думаю, до 3000 справитесь. С тканью недорогой.
Выручалка• 10 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Новые можно купить за такую цену. Мне 2500 за чистку дивана небольшого насчитали
чисто наш сервис
взяла у соседки моющий пылесос и сама почистила
чисто наш сервис
Нам в Днепре диван и 2 кресла помыли за 1600. Отлично, и внутри, и снаружи.
Одна_на_всей_планете• 10 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Перетягую всі меблі сама. З витрат одноразово степлер для скоб.
Аналогично, все сами.
ША все! я пришла• 10 января 2022
Я перевезла старый диван и кресло в другой город и перетянула, очень довольна. Ещё новый кухонный уголок был испорчен дочкой, тоже отвезла этому мастеру. По цене дёшево, по качеству шикарно. Мастер работает на себя, мастерская у него в гараже
Вот такой диван получился - тканьплюс кожзам, до этого был бежевый тканевый
Наездница• 10 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Грузили всю мебель и везли в другой город? Сколько стоила перетяжка дивана, если не секрет? И почему в другой город? Там родители, дача?
ША все! я пришла• 10 января 2022
Ответ дляНаездница
Не очень понятно написала, сорян. Я переехала жить в другой город и со старой квартиры забрала убитую мебель. Нашла мастера в своём районе и он мне ее отреставрировал и перетянул. В диване вообще всю начинку меняли. По цене уже не вспомню, но по сравнению с покупкой новой мебели разница была значительная.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
если готовы вложит %50 от стоимости нового дивана , то делайте
новий диван, котрий ми перетягнули, зараз коштує 32 тис.грн. нам перетяжка обійшлась у 8,2 тис.грн., з них 200 грн. - це доставка
Санта Барбара• 10 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Так ведь за услуги грузчиков (погрузить-разгрузить) и водителю грузовика ведь тоже надо немало заплатить...
ША все! я пришла• 10 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Знакомый из того города как раз возвращался порожняком и забрал мебель.