Пурген• 10 января 2022

Какого цвета делать кухню, если варочная белая и столешница дерево рыжая?

Стены белые. пол серый теплый.
Бесстыдница• 10 января 2022
Графіт?

автор Пурген • 10 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Графіт?
и верх и низ? гладкую мат?
Кубик Рубика• 10 января 2022
Шото вы уже намешали цветов...
Кубик Рубика• 10 января 2022
Ответ дляПурген
и верх и низ? гладкую мат?
Мат не берите, глянец проще в уходе
Подмигашка• 10 января 2022
у меня верх белый, низ серый. и колонна серая. варочная правда черная. столешка как и у вас )
Кубик Рубика• 10 января 2022
Я бы делала белую кухню глянец
Бесстыдница• 10 января 2022
Ответ дляПурген
и верх и низ? гладкую мат?
У моей сестры так,верх и низ графит,верх светлее низ темнее,столешница рыжая.
ИграйМойГормон• 10 января 2022
зайдите на сайт нольте де
там море вариаций
автор Пурген • 10 января 2022
Ответ дляПодмигашка
а фартук какого цвета?

энциклопУдия• 10 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мат не берите, глянец проще в уходе
У меня матовая белая кухня. Не могу сказать, что она сложная в уходе. Один раз в неделю вытираю фасады средством для стёкол по совету мастера, вот и весь уход
Бесстыдница• 10 января 2022
Ответ дляПурген
а фартук какого цвета?
Как вариант
Подмигашка• 10 января 2022
Ответ дляПурген
а фартук какого цвета?
плитка белая, но не ярко белый. такой вроде немного грязноватый белый. мебельщики предлагали какую то панель, не помню как материал называется, под цвет столешницы было бы. но я решила таки плитку. и что то светлое
Мочалкин блюз• 10 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мат не берите, глянец проще в уходе
У меня наоборот. На глянце все разводы и все отпечатки пальцев видны.
Подмигашка• 10 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Как вариант
о, моя кухня )). только микроволновка не встроенная. обычная белая стоит. мебельщик уверял что нужно встроенную, нишу по размерам сделал. ну кому нужно я так и не поняла, красивой картинке ))
автор Пурген • 10 января 2022
Ответ дляПодмигашка
я фартук белый хочу. а вот цвет мебели не знаю какой. Белый серый?
Кубик Рубика• 10 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А я глянец вытираю перед Пасхой))
Подмигашка• 10 января 2022
Ответ дляПурген
смотрите картинки в интернете , я запала на серый. уже кухне 3 года, до сих пор нравится ). белая тоже хорошо. но тогда акценты нужны . а у вас и стены белый. тогда стулья или шторы нужны в цвете ярком
Кубик Рубика• 10 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Это ДСП?
Подмигашка• 10 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это ДСП?
вы про фартук? на картинке не знаю, у меня плитка. но мебельщики предлагали какой то вариант. я не помню название материала. меня смутило то, что у меня варочная газ. хотя и уверяли что не горит и не плавится. но с плиткой мне надежней

Кубик Рубика• 10 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Нет, про кухню
Прячусь от Всех• 10 января 2022
Ответ дляПурген
Молочный
Армейская• 10 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мат не берите, глянец проще в уходе
Глянец уже давно прошлвй век.
Чебурастик• 10 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
У меня тоже мат.фасады в уходе очень легко.