Мастер Пис• 10 января 2022

Покупка жилья в Ивано-Франковске ?

Ивано-Франковск для жизни.Какие лучше районы ?
Кашпо• 10 января 2022
Лучше ростов

Секретница• 10 января 2022
Всі нормальні , крім Пасічної
автор Мастер Пис • 10 января 2022
Ответ дляКашпо
Лучше ростов
с большой буквы..
автор Мастер Пис • 10 января 2022
Ответ дляСекретница
Всі нормальні , крім Пасічної
Гарно дякую.
Каяспер• 10 января 2022
Тільки не пасічна. А так, якщо новобудови, то я живу на БАМі і тільки тут: ЖК Козацький, Затишна Левада, Липки, Міленіум, Сонячний, Калинова Слобода, Парус.
МЧСница• 10 января 2022
Чому ’тільки не Пасічна?’
автор Мастер Пис • 10 января 2022
Ответ дляКаяспер
дякую за пораду
Ашатанна• 18 января 2022
Мы переехали в Ивано-Франковск в мае 2016г. Районы разные, цены разные. Мы сняли квартиру и в течении примерно пол-года ходили, смотрели, знакомились с городом. Сейчас очень много новостроев в разных районах. Поэтому всё зависит от Вашего образа жизни. Например, Калинова Слобода-1 отличный район, но нужна машина, чтобы добираться. В то же время Калинова Слобода 2 и 3 на нас такое впечатление не произвели.

Также важно, какое именно жилье? Есть более качественные и менее качественные застройщики. Есть старинные австрийские дома в центре.

Мой совет - пожить какое-то время на съемной квартире, походить пешком, ’почувствовать город’! Именно пешком, т.к. на машине другое впечатление о районах ))
Многие не любят Пасечную, но я знаю таких, кому она нравится. С пасечной сложно утром на работу добираться (пробки), а если Вы работаете дома - тогда другие критерии выбора...
Т.е. многое зависит от целей покупки, работы, Ваших вкусов...
автор Мастер Пис • 18 января 2022
Ответ дляАшатанна

Спасибо.