Бибер-анонимер• 10 января 2022
Вы смотрели "Супер-маму"?
Где тут 0?• 10 января 2022
Я смотрю иногда и меня мучает вопрос, зачем женщины добровольно идут туда позориться и унижаться. Ну ладно первый сезон мог не знать еще в каком свете их на экране выставят, но последующие знают на что идут.
Нерадистка Кэт• 10 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Хоть бы компенсация достойная была)
Где тут 0?• 10 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Хоть бы компенсация достойная была)
Думаю, им ничего не платят. Часто там участвуют какие-то блогерши, известные в очень узких кругах, наверное поднять блог таким образом хотят.
Нерадистка Кэт• 10 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Так и я о том же.
Была б хоть компенсация достойная,можно было бы поучаствовать)
Где тут 0?• 10 января 2022
Ответ длямиссАрфография
хотела посмотреть выпуск с женой -трансом Антонова
это тот который дтп киев? ужас, как он опозорился. Жена нормально в общем, а он прям рвотный рефлекс вызывал. Хам и быдло.
миссАрфография• 10 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
он,ну его последнее время вообще кроет .Один негатив и оскорбления (((особенно в адрес пропавших детей
Заместитель автора• 10 января 2022
Кума смотрит что-то такое, толи ’Маму...’ толи ’Няню...’ какую-то
Где тут 0?• 10 января 2022
Ответ длямиссАрфография
я канал знаю, но не подписана и со звуком его видео не смотрю. Думала нормальный мужик, животным помогает, полезное дело делает, а там клиника полнейшая.
миссАрфография• 10 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
мало того что платно постит (ну тут имеет право полное )так еще и унижает семьи и детей .Смеется когда просят удалить так как ребенок нашелся ,всегда пошло шутит про загуляла и вписки ...дно пробил за последний год .
Где тут 0?• 10 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Для меня это было открытием, так как думала, что он положительный персонаж. Жена у него нормальная, либо просто умная и хватило мозгов не позориться
Аноним-ка• 10 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Реально транс это?
миссАрфография• 10 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Реально транс это?
не)))похожа просто .Непривлекательна очень еще и штангу тягает ,что не добавляет женственности.