Пффф 100%• 10 января 2022
Как получить больничный? Нет свободных мест
Девочки, как получить больничный лист? Травмпункт направил к семейному врачу на получение больничного, семейный врач сказал что он не выписывает больничные и отправил к профильному врачу по травме. У врача на неделю записей нет, а когда есть- можно три раза выздоровить. Семейный врач в самом деле не выписывает больничный? И могут ли это сделать в частной клинике?
Жена сына• 10 января 2022
Травмпункт відкрив мені на перші 3 дні. Далі продовжував сімейний лікар у телефонному режимі. Перелом, обмежена у пересуванні.
Козяка-маляка• 10 января 2022
Я ходила к дежурному врачу, тоже семейный не хотела, вернее еще не было декларации. Дежурный в поликлинике открыл больничный
Накладная• 10 января 2022
Был вывих лодыжки. Больничный открыл травматолог в травмпункте сразу. Продлевать сказал идти к травматологу в поликлинику. При чем здесь семейник?
Жена сына• 10 января 2022
Ответ дляНакладная
У мене перелом, то продовжував лікарняний сімейний лікар. Він же скеровував на повторний рентген і до травматолога.
Пффф 100%
• 10 января 2022
Дополненение - ну вот так, справка от тоавмпункта: написана травма, дата обращения и тд. И написано, что «для отримання листа про тимчасову непрацездатність звернутися у районну поліклінніку.»
Пошли к семейному - семейный отправил дальше
Машка-замарашка• 10 января 2022
Ответ дляПффф 100%
звоните на горячую линию.
причем это надо было делать в травмпункте.
Интимная• 10 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Семейная просто не хочет открывать больничный.